30 октября 2018, 09:05

Даже в наихудшем варианте, если мы сделаем всё нормально, ситуация в Бурятии изменится к лучшему в 2021-2022 годах (29.10.2018)

Music Hosting - Embed Audio Files -

29 октября 2018 года

Советник главы Бурятии по экономическим вопросам Алдар Бадмаев обсуждает с ведущим программы "Мнение" Игорем Озеровым столетний юбилей ВЛКСМ, подорожание стоимости проезда на самом протяжённом пригородном маршруте Улан-Удэ, арест главного инженера улан-удэнского филиала ТГК-14 по обвинению в коммерческом подкупе, претензии депутатов Народного Хурала к недостаточному, по их мнению, финансированию сельского хозяйства Бурятии, начало набора юных изобретателей в детский технопарк "Кванториум" в Улан-Удэ, выделение федеральных денег на строительство дороги Улан-Удэ - Новый Уоян, предстоящее открытие первого в Улан-Удэ крытого ледового катка, и другие вопросы.

 

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^