11 ноября, 11:24

фото: архив пресс–службы правительства Бурятии

Байкал попал на пятое место в списке самых популярных направления для новогоднего отдыха в России

Москва и Санкт–Петербург стали самыми популярными направлениями, которые бронируют россияне для отдыха в новогодние каникулы, рассказал РИА «Новости» вице–президент ассоциации «Альянс туристических агентств» Алексан Мкртчян.

— Основное направление по России — это Москва и Петербург. Понятно, что для Москвы — Петербург, а для Петербурга — Москва. Третье место — я не буду говорить конкретно курорт, но это горнолыжные курорты, любые. «Красная поляна» — номер один, — сказал Мкртчян.

Спросом также пользуются направления, связанные с черноморским побережьем — Сочи, Крым, Геленджик, Анапа. Как объяснил Мкртчян, зимой россияне приезжают сюда подышать морским воздухом.

Пятое место делят сразу несколько направлений, среди которых Казань, Калининград, Байкал и Алтай.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^