22 апреля 2021, 09:31

Главное за ночь: Трамп не исключил возможность баллотироваться на пост президента; Более 1000 человек задержаны на акциях протеста в России; Российский борец завоевал золотую медаль ЧЕ

Трамп не исключил возможность баллотироваться на пост президента

Экс-глава государства заявил, что предстоящие выборы по факту состоятся еще не скоро, однако судя по голосам, которыми он заручился на последних выборах (75 млн), уровень его поддержки продолжает держать высокую планку, пишет RuNews24. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Трамп подчеркнул, что относится к участию в президентских выборах со всей серьезностью.

Напомним, что политик посоветовал новой администрации своего преемника Джозефа Байдена попытаться улучшить отношения с Москвой вместо того, чтобы подталкивать РФ к более тесному сотрудничеству с Китаем.


Более тысячи человек задержаны на акциях протеста в разных городах России

Более тысячи человек задержаны по всей России в ходе несогласованных акций в поддержку Алексея Навального вечером 21 апреля, передает ИА REGNUM. Об этом сообщает ресурс ОВД-Инфо.

В приведённых списках на текущий момент значится в общей сложности 1004 человека, задержанных более чем в 80 городах.

Исходя из опубликованных данных, больше всего участников акций задержано в Санкт-Петербурге — 351 человек, в Уфе — 87 человек, в Сочи — 50 человек, Казани — 40 человек, Кемерово — 36 человек. При этом в Москве пока известно лишь о 20 задержанных.

Напомним, по данным столичного управления МВД России, по состоянию на 20:30 в несогласованных акциях в Москве принимали участие около 6 тысяч человек.


Российский борец Курбанов завоевал золотую медаль чемпионата Европы

Российский борец вольного стиля Магомед Курбанов стал победителем чемпионата Европы в весовой категории до 92 кг, передает ТАСС.

В финальной схватке 28-летний россиянин победил швейцарца Самуэля Шеррера. Бронзовые медали завоевали азербайджанец Осман Нурмагомедов и белорус Гаджи Раджабов.

Ранее на турнире в весовой категории до 57 кг серебряную медаль завоевал Начын Монгуш. Абасгаджи Магомедов завоевал золотую медаль в весовой категории до 61 кг, Загир Шахиев праздновал победу в весовой категории до 65 кг, Исраил Касумов - в весовой категории до 70 кг, Артур Найфонов - в весовой категории до 86 кг, Алихан Жабраилов - в весовой категории до 97 кг.

Турнир в Варшаве завершится 25 апреля.

Новости по теме

 
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^