$ 63.39
68.25
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


6 сентября 2015, 00:19

В Улан-Удэ отпраздновали День города [ФОТОРЕПОРТАЖ]

Горожане отметили 349-летие столицы Бурятии.

День города начался с официальных встреч. Мэр города Улан-Удэ совместно с заместителем мэра города Хулунбуир Ню Чженьшень подписали соглашение об установлении побратимских отношений.

Также утром в администрации прошла встреча с членами делегаций зарубежных городов-побратимов, приехавших на празднование.

Днем на нескольких площадках города прошли концерты, фестивали, молодежные акции и т.д. Ознаменовался праздник и театральным событием - в Русском драматическом театре открылась долгожданная малая сцена и стартовал Всероссийский семинар драматургов.

В 18 часов на площади Советов состоялось торжественное закрытие празднования Дня города-2015, в рамках которого прошли дизайнерский показ этнической моды и выступления ведущих творческих коллективов города. Завершился праздник по традиции салютом.

AOGO7505.jpg

AOGO7506.jpg

AOGO7511.jpg

IMG_7430.jpg

AOGO7513.jpg

AOGO7515.jpg

AOGO7517.jpg

AOGO7518.jpg

AOGO7522.jpg

IMG_7439.jpg

AOGO7532.jpg

AOGO7539.jpg

AOGO7540.jpg

IMG_7456.jpg

IMG_7465.jpg

AOGO7546.jpg

IMG_7470.jpg

IMG_7478.jpg

AOGO7556.jpg

AOGO7559.jpg

AOGO7567.jpg

AOGO7575.jpg

AOGO7582.jpg

AOGO7587.jpg

IMG_7496.jpg

IMG_7497.jpg

AOGO7590.jpg

AOGO7595.jpg

IMG_7508.jpg

IMG_7448.jpg

AOGO7607.jpg

AOGO7614.jpg

AOGO7616.jpg

AOGO7625.jpg


Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (10)

  • 6 сентября 2015, 10:28

    круто   Ответить

     

    Да унас в рай центре такого не было никогда. Много знакомых встретил. Да здраствует Улан_удэ! Я хочу здесь остаться жить!

  • 6 сентября 2015, 13:19

    Китаец   Ответить

     

    Мы сделаем этот город лучше...Сибир наш...

  • 6 сентября 2015, 13:50

    Голкову   Ответить

     

    Вынуждена обратиться к Вам здесь. Принимаете гостей, отмечаете День города, но почему никто из Мэрии и вы в том числе не замечаете в прямом смысле, бардак, в самом центре города. В 150 м от танка, по ул. Борсоева, там где заканчивается рынок "Динамо" устанавливают такую позорную закусочную (придорожные сейчас в сотни раз лучше). Где её только откопали? Рядом находится шиномонтаж, загадивший всю территорию вокруг. Левее от него стояла юрта-позная, хозяева с"ехали, но грязь свою и останки этой юрты уже год стоят не убранными. Неужели ЭТО никто не видит?

    6 сентября 2015, 21:41

    анонимщице   Ответить

     

    Зачем же обращаться анонимно, когда можно записаться на приём к мэру и руководителю администрации города? Наверное, вам есть , что скрывать, поэтому прячетесь от мэра.Вам не удастся омрачить праздник горожанам. Работа по благоустройству города не прекращается, а значит жители не будут лишены комфорта проживания.

    6 сентября 2015, 22:07

    Вышесказанному   Ответить

     

    А чего мне прятаться от МЭРа и что мне, от него прятаться. Я просто,как и всякий житель города, имею право обратить внимание городских служб на неудовлетворительное состояние центра города. Тем более, проводя праздники и встречая зарубежных гостей не видеть у себя под носом безобразия. А вот насчёт "комфорта проживания", поживём-увидим. Ещё раз прошу обратить внимание на указанные недостатки в благоустройстве города. Избиратель.

    7 сентября 2015, 09:56

    Виктор   Ответить

     

    Праздник должен быть! А насчет мусора - грязно не там где убирают, а там где не мусорят. Если Вам что-то не нравится, конечно предлагайте, но предлагая - действуйте!

  • 6 сентября 2015, 21:45

    жители родного города   Ответить

     

    Праздник превзошёл все ожидания!)Давненько Улан-Удэ не видел ничего подобного. Не зря наш мэр несколько раз становился обладателем премии "Петра Великого" как лучший менеджер России! Честь и хвала городским властям под руководством Александра Голкова!

    7 сентября 2015, 05:10

     

    Глубоколизнул! Этому до Петра Великого жидковато. Скоро другому будешь петь.

  • 7 сентября 2015, 08:15

     

    Нафига нужен был этот день города? Бесполезная трата денег. Еще и дороги додумались перекрыть. Понимаю, если это была Москва, а так это Улан-Удэ и только... какой тут день города... Лучше бы пожару бы тушили, а то так видимо попытались внимание отвлечь от своих косяков.

  • 7 сентября 2015, 10:51

    Житель   Ответить

     

    По сравнению с нашей сельской дискотекой в деревне Кижинга, было очень класно однако! Давно так не танцевал однако!

Имя