$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


26 июля 2013, 15:05

sport-news24.ru

Александр Бахтин попросил исключить его из списков «Гражданской Платформы» [Обновлено 17:19]

Избирательная комиссия Забайкальского края 26 июля получила телеграмму от чемпиона мира по боксу Александра Бахтина, в которой он просит исключить его из списков «Гражданской платформы», где он возглавлял региональную группу №22 по Краснокаменску и Краснокаменскому району

Об этом 26 июля сообщил представитель избиркома.

«В тексте телеграммы Бахтин просит исключить его из списков кандидатов, выдвинутых «Гражданской платформой» по единому краевому округу в связи с тем, что он не является членом партии и не разделяет цели и задачи партии», — сказал собеседник агентства.

По его словам, избирком в настоящий момент проверяет достоверность телеграммы.

«Телеграмма, конечно, не является официальным документом, и мы проверяем, действительно ли она была направлена Бахтиным. После этого в избирком должны быть предоставлены официальные документы по этому поводу», — сказал представитель комиссии.

Бахтин в списках «Гражданской платформы» обозначен как тренер по боксу общественной организации «Спортивный клуб имени В.П. Агеева» с местом жительства в городе Балашиха Московской области. Вторым номером в региональной группе от «Гражданской платформы» идёт начальник административно хозяйственного отдела ОАО «Страховая группа МСК, член партии Евгений Солодухин, сообщает ИА «Чита.Ру».

Как прокомментировал член федерального гражданского комитета «Гражданской платформы» Зоригто Саханов, Александр Бахтин решил, что сконцентрируется на спортивных проектах в Москве, связанных с продвижением перспективных спортсменов в боксе.

- Учитывая его большой опыт, полагаю, что в данной сфере он может добиться успехов, принести пользу в установлении профессионального бокса в стране. Считаю, что через определенное время, когда он будет в полной мере готов к началу политической карьеры, двери партии для него открыты, - заявил Зоригто Саханов.

Сам Александр Бахтин заявил на этот счет следующее:

 - Мне нравится Михаил Прохоров и его идеи, но пока я вынужден отказаться от выборов в депутаты. Дело в том, что я не могу физически разорваться и находиться в двух местах одновременно: в Москве и Краснокаменске, - сказал чемпион. – Пока я сделал выбор в пользу спорта, а не политики. Меня на данном этапе жизни больше интересуют спортивные проекты. А буду ли я заниматься политикой – это покажет время.

Также боксер отметил, что его команда из предвыборного штаба не правильно выразилась относительно якобы имеющихся у него расхождений с идеологией «Гражданской платформы», сообщает infpol.ru.


Комментарии (22)

  • 26 июля 2013, 16:05

    Мая Иванова   Ответить

     

    Молодец!

    26 июля 2013, 16:05

    Петр Семенов   Ответить

     

    Правильное решение!

    26 июля 2013, 19:34

    Даша   Ответить

     

    решение принял верное... и главно все четко написал

    26 июля 2013, 19:34

    Даша   Ответить

     

    Уважаю его, как человека, как спортсмена!

    26 июля 2013, 20:08

    Мая Иванова   Ответить

     

    Как спортсмен он ваще крут.)

  • 26 июля 2013, 16:18

    Бурят   Ответить

     

    Красава!

    26 июля 2013, 19:35

    Даша   Ответить

     

    да,мужчина хорош)))

  • 26 июля 2013, 16:58

    Доржик   Ответить

     

    Айдахо спрятался в Сеуле.Вот почему он не одномандатник. Позор самому богатому.Трус.

    26 июля 2013, 19:36

    Даша   Ответить

     

    ммм....

  • 27 июля 2013, 00:22

    ХА-ХА   Ответить

     

    Ну что бандерлоги? умылись? давай бегом на другую тему, там потявкаете.

  • 27 июля 2013, 01:42

    рупь   Ответить

     

    Пучок,скажи ав.В ГП конфетку заработаешь.

  • 27 июля 2013, 08:52

    Вперед, молодежь   Ответить

     

    ГП поддерживают "молодцы, верно принявшие решение, четко формулирующие позицию,уважаемые спортсмены,красавы, да и мужчина хорош". Молодежь умная и продвинутая, активная и целеустремленная, порядочная и честная, троллям там нет места.

  • 27 июля 2013, 16:28

     

    В принципе человек принял правильное рещение, т.к. Прохоров уже одну партию кинул, и гп скорее всего тоже через годик кинет.

    29 июля 2013, 13:56

    Даша   Ответить

     

    возможно... наверное так и будет, хотя кто знает про наше будущее

  • 27 июля 2013, 16:31

     

    Ага среди ГП молодежь, Айдаев, Саханов, Шарастепанов - молодые пенсионеры, и тем кому за 50.

    Странная какая то молодежь

    29 июля 2013, 13:57

    Даша   Ответить

     

    видимо каждый из них молод в душе!)))

  • 27 июля 2013, 23:40

    тем кому за 60   Ответить

     

    В ЕР одна молодежь пионэрского возраста.

    28 июля 2013, 17:31

    молодежь задорная   Ответить

     

    .ер тебе на воротник.Чтобы шея не потела

  • 28 июля 2013, 17:03

    епрст   Ответить

     

    Тебе ж Пучок дали совет. Гроче гав больше конфет заработаешь

  • 28 июля 2013, 17:29

    андроид   Ответить

     

    Скачок по койкам. В ГП счета не приняты. Молчок.

  • 28 июля 2013, 17:46

    жид   Ответить

     

    Саша разумный человек,...

  • 30 июля 2013, 19:22

    Сергей   Ответить

     

    Зоригто Саханов в "теневом правительстве", которое может стать реальным в самые ближайшие месяцы. Лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров получил предложение возглавить правительство России. В Москве становиться модным поднимать тосты: "За Родину! За Прохорова!".

    http://www.forbes.ru/news/228867-mihail-prohorov-sozdaet-tenevoe-pravitelstvo

Имя