β
$ 58.46
69.18
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Эхо Москвы" "Русское радио"


Лучшие матчи амкар видео цска амкар 2 видео голов и обзор матча.

20 августа 2013, 20:48

news.bcm.ru

Результаты выборов в депутаты Народного Хурала. Предварительные данные по округам

В Бурятии завершилась выборная кампания.     

Для подробной информации о кандидатах и округе, нажмите на наименование округа. Добавлены списки территориальных групп, выдвинутых политическими партиями. Добавлены статьи о кандидатах.
 
На 00:15  11.09.2013:

Базаров Балдан Андреевич ("Справедливая Россия") 14,36%
Галсанов Ким Жапович ("Единая Россия") 67,69%
Дабаев Нима Жапович (самовыдвиженец)
Сайдакова Даря Жаповна (самовыдвиженец) 1,69%
Томилова Татьяна Георгиевна ("Гражданская платформа")  12,49%   

Аюшеев Виктор Васильевич ("Единая Россия") 36,91%
Цыбиков Шултен Дулмаевич (самовыдвиженец)  8,71%
Цыденов Баяр Бимбаевич ("Гражданская платформа") 49,34%
  
Абашеев Виктор Данилович ("Защитники Отечества") выбыл после регистрации
Абашеев Игорь Арсеньевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Абушеев Виктор Мункожапович ("Единая Россия") 37,35%
Бодиев Ринчин-Доржи Нимаевич (ЛДПР) 0,47%
Буянтуев Эрдем Борисович (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Доржиев Николай Георгиевич ("Гражданская платформа") 2,27%
Елисеев Виктор Иннокентьевич (КПРФ)  6,6%
Жаргалов Баир Сандыкович (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Красиков Николай Александрович (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Пашинский Иван Владимирович (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Пашинский Сергей Миронович ("Справедливая Россия") 24,4%
Прокосов Олег Геннадьевич  (самовыдвиженец) 23,34%
Селецкий Дмитрий Михайлович (РППС) 0,25%
Тугаринов Андрей Владимирович (самовыдвиженец) 
отказ в регистрации
Цой Надежда Викторовна (самовыдвиженец) 1,6%

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна ("Единая Россия") 61,57%
Доржиев Саян Борисович ("Гражданская платформа") 3,75%
Елизов Игорь Егорович ("Справедливая Россия") 14,72%
Собенников Роман Сергеевич (ЛДПР) 4,65%
Табинаев Николай Григорьевич (РППС) 2,37%
Тазетдинова Валентина Семёновна (КПРФ) 8,89%

Баинов Батор Баирович ("Справедливая Россия") 9,83%
Дагбаева Зинаида Лубсановна (КПРФ) 9,42%
Дамбаев Баир Добсонович (самовыдвиженец) утратил статус кандидата
Егоров Иннокентий Николаевич ("Единая Россия") 47,7%
Мельчаков Юрий Михайлович (ЛДПР) 6,68%
Микишкеев Саян Пурбуевич ("Гражданская платформа") 10,33%
Федотов Николай Иринчеевич (РППС) 2,78%
Хамаганов Тихон Карлович ("Альянс зелёных -Народная партия") 8,65%

Афанасьев Николай Иосифович (самовыдвиженец) 4,77%
Бляхер Леонид Александрович  утратил статус кандидата-самовыдвиженца
Бляхер Леонид Александрович (РППС) 50,73%
Дондопов Вячеслав Доржиевич ("Гражданская плаитформа") 6,91%
Казачков Сергей Вячеславович (самовыдвиженец) 
Фарфутдинов Александр Тагирович (КПРФ) 5,51%
Цыремпилов Валерий Жамсуевич ("Единая Россия") 28,95%
 
Боброва Ольга Геннадьевна ("Правое дело") 6,48%
Вяткин Евгений Викторович ("Гражданская платформа") 11,81%
Дахеев Александр Исаакович   (самовыдвиженец) выбыл после регистрации
Коренев Александр Степанович ("Единая Россия") 49,72%
Никонов Александр Сергеевич (КПРФ)отказ в регистрации
Новиков Валерий Алексеевич (ЛДПР) 6,03%
Попов Андрей Михайлович ("Справедливая Россия") 19,21%

Бильтрикова Елизавета Михайловна (РППС) 4,81%
Воробьева Любовь Викторовна (ЛДПР) 3,47%
Гейдебрехт Владимир Оттович ("Справедливая Россия")
Димов Артем Валерьевич ("Альянс Зеленых - Народная партия") 2,13%
Кобылкин Сергей Александрович (КПРФ) 7,97%
Попов Александр Петрович ("Единая Россия") 43,63%
Черниговский Андрей Леонидович (самовыдвиженец) 32,30%

Базаржапов Юрий Владимирович (самовыдвиженец) 2,58%
Батуев Цыденжап Бимбаевич ("Единая Россия") 25,50%
Гармаев Александр Васильевич (самовыдвиженец) 0,86%
Данилов Борис Васильевич ("Альянс Зелёных - Народная партия") 3,72%
Дашамолонова Ирина Очировна (самовыдвиженец) 12,81%
Дашиев Александр Цыбенович (самовыдвиженец) 0,76%
Кондаков Николай Яковлевич (КПРФ) 9,39%
Красовский Александр Николаевич  (самовыдвиженец) 15,1%
Куделин Виктор Владимирович (ЛДПР) 0,99%
Лхасаранов Булат Бастуевич (РППС) 0,91%
Матханов Михаил Эдуардович (самовыдвиженец) снят решением Верховного суда РБ
Цыденов Александр Базарсадаевич ("Гражданская платформа") 22,59%

Васильев Александр Ильич (КПРФ) 10,08%
Дудник Сергей Александрович (самовыдвиженец) 30,94%
Кушнарев Анатолий Григорьевич ("Единая Россия") 38,28%
Манаева Татьяна Мефодиевна ("Справедливая Россия") 4,78%
Рубцов Владимир Валерьевич (самовыдвиженец) 10,69%

Батодоржиев Бэлигто Владимирович (самовыдвиженец) 
 
отказ в регистрации
Варфоломеев Александр Михайлович ("Единая Россия") 49,47%
Дагаева Соёлма Баяртуевна ("Зеленые") 31,33%
Долголев Олег Леонидович ("Гражданская платформа) 14,23%
Финогин Александр Николаевич (КПРФ) 2,06%

Базаров Баиржап Юмжапович (КПРФ) 14,86%
Базарова Сэсэгма Цыденжаповна (самовыдвиженец) 1,66%
Павлов Владимир Анатольевич  ("Единая Россия") 80,95%

Баранников Олег Виликтонович ("Гражданская платформа") 8,91%
Будаев Батор Сигизмундович (самовыдвиженец) отказ в регистрации 
Кочетова Ольга Витальевна (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Крутиян Лариса Николаевна ("Единая Россия") 40,38%
Кузьмина Татьяна Александровна (РППС) 13,76%
Матхеев Семён Сергеевич ("Альянс зелёных -Народная партия") 5,91%
Мункоев Евгений Антонович ("Справедливая Россия") 11,94%
Сахаровский Александр Юрьевич ("Защитники Отечества") 13,34%

Аникеев Владислав Викторович (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Бадмаев Геннадий Александрович ("Справедливая Россия") 19,33%
Бадмаев Денис Сергеевич (самовыдвиженец) 
 
отказ в регистрации 
Бужинаев Сергей Прокопьевич ("Единая Россия") 39,41%
Горюнова Светлана Васильевна ("Правое дело") выбыла после регнистрации
Дашибалов Батоцырен Цыдендоржиевич  отказ в регистрации 
Дашибалов Батоцырен Цыдендоржиевич выдвинулся повторно (самовыдвиженец) 8,06%
Ертанов Петр Викторович ("Гражданская платформа") 8,57%
Комлев Алексей Владимирович (ЛДПР) 
Красовский Леонтий Александрович (КПРФ)  отказ в регистрации
Ламожапов Алексей Баирович ("Альянс зелёных -Народная партия") отказ в регистрации
Орлов Максим Геннадьевич (самовыдвиженец) 
 
отказ в регистрации
Пермяков Андрей Николаевич (самовыдвиженец) 
 
отказ в регистрации
Сороковиков Борис Геннадьевич (РППС)  10,07%
Устинов Василий Васильевич (самовыдвиженец) 
 7,61%

Округ 15. Данные на 04:15 08.09.2013
Аюшеева Наталья Сергеевна ("Гражданская платформа") 4,53%
Баданов Матвей Александрович ("Единая Россия") 57,99%
Будаев Мунко Дагбаевич (самовыдвиженец) 2,06%
Карпов Николай Михайлович (ЛДПР) 6,61%
Кичатов Дмитрий Сергеевич (КПРФ) 16,49%
Куприянова Татьяна Сергеевна ("Альянс зелёных -Народная партия") 4,02%
Митупов Михаил Батомункуевич (РППС) 4,39%

Афанасьев Павел Андреевич (КПРФ) 23,6%
Босхолов Михаил Александрович ("Гражданская платформа") 7,61%
Климов Геннадий Борисович  (самовыдвиженец) отказ в регистрации 
Красиков Александр Владимирович ("Правое дело") 8,97%
Мантатова Татьяна Евгеньевна ("Единая Россия") 41,38%
Матхеев Чингис Сергеевич ("Альянс Зеленых - Народная партия") 2,32%
Мунаев Леонид Алексеевич ("Справедливая Россия") 6,76%
Перевалов Олег Иосифович (самовыдвиженец)  отказ в регистрации
Путилин Дмитрий Владимирович (самовыдвиженец) выбыл после регнистрации
Хонихоев Виталий Владимирович ("Патриоты России")  отказ в регистрации
Шарапов Анатолий Петрович ("ЛДПР) 4,04%

Архинчеев Валерий Ефимович (самовыдвиженец) 17,23%
Будашкаева Светлана Дымбрыловна ("Справедливая Россия") 7,86%
Данилова Зинаида Андреевна утратила статус кандидата
Дымбрылов Борис Доржиевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Дондоков Тумэн Цырендашиевич (КПРФ) 19,97%
Меньшиков Евгений Иванович ("Правое дело") 5,05%
Мохно Алексей Гавриилович ("Гражданская платформа") 9,43%
Сактоев Владимир Евгеньевич ("Единая Россия") 25,53%
Тюменцева Лариса Викторовна (РППС) 7,44%
Ханхунов Юрий Михайлович ("Альянс Зеленых - Народная партия") 2,52%

Болонева Юлия Анатольевна (КПРФ) 30,45%
Гомбоева Наталья Бубеевна ("Справедливая Россия") 7,33%
Зыбынов Андреян Геннадьевич ("Единая Россия") 48,32%
Минтасов Сергей Валерьевич ("Гражданская платформа") 4,57%
Шалбуев Дмитрий Валерьевич ("Альянс зелёных -Народная партия") 4,81%

Округ 19. На 6:48 09.09.2013
Анганов Виктор Валерьевич ("Справедливая Россия") 18,18%
Багдаев Батодалай Баторович ("КПРФ") 23,95%
Викулин Александр Прокопьевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Григорьев Иван Сергеевич ("Альянс Зеленых - Народная партия") 3,33%
Олзобоев Баир Васильевич ("Гражданская платформа") 4,91%
Скобельцина Ирина Ивановна (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Тархаев Вениамин Карпович (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Тимофеев Андрей Петрович (ЛДПР) 8,69%
Цыренов Баир Дашиевич ("Единая Россия") 37,35%
Цыренов Баир Эрдынеевич (самовыдвиженец)

Гармаев Денис Викторович ("Защитники Отечества") 12,59%
Дамдинов Соёл Сергеевич ("Альянс Зеленых - Народная партия") выбыл после регистрации
Евдокимов Максим Николаевич (ЛДПР) 
Калмыков Степан Владимирович ("Единая Россия") 54,24%
Киплюкс Вячеславс  ("Гражданская платформа") 6,39%
Ларионов Андрей Анатольевич ("Справедливая Россия") 
Лопатин Анатолий Николаевич  (КПРФ) 20,97%
Яковлев Павел Кузьмич (самовыдвиженец) отказ в регистрации 

Барсук Владимир Петрович (КПРФ) 16,24%
Батуев Владимир Вячеславович (ЛДПР) 2,2%
Гатапов Бато Гомбоевич (РППС) 2,13%
Дроздов Сергей Владимирович (самовыдвиженец) 25,94%
Иванов Виталий Вячеславович ("Гражданская платформа") 10,27%
Коногоров Николай Митрофанович ("Альянс Зеленых - Народная партия") 1,22%
Коренев Анатолий Степанович (самовыдвиженец) 6,42%
Намсараев Намсарай Владимирович (самовыдвиженец)  отказ в регистрации 
Сорокин Владимир Андреевич ("Правое дело") 0,96%
Федик Геннадий Иванович ("Справедливая Россия") 4,7%
Хабаркова Светлана Аюшеевна ("Единая Россия") 20,99%
Хворостов Алексей Олегович (самовыдвиженец) 5,06%
Хобракова Евгения Баировна (самовыдвиженец) отказ в регистрации 
     
Антонюк Александр Петрович (РППС) 1,3%
Бобков Игорь Александрович (ЛДПР) (директор ОАО "Бурятгаз") 8,59%
Васильев Алексей Александрович (самовыдвиженец) 0,58%
Дамдинова Сурена Сергеевна ("Альянс Зеленых - Народная партия") 0,5%
Захаров Петр Илларионович (КПРФ) 16,01%
Ирильдеев Вячеслав Германович ("Единая Россия") 21,71%
Иринцеева Лариса Кимовна (самовыдвиженец) 13,54%
Любченко Александр Николаевич (самовыдвиженец) 2,53%
Никитина Татьяна Ивановна ("Правое дело") 5,89%
Николаев Алексей Константинович ("Справедливая Россия") 10,72%
Очиров Алдар Бимбаевич (самовыдвиженец) 0,25%
Самигуллин Владимир Галимуллович ("Гражданская платформа") 0,76%
Скосырский Иван Прокопьевич (самовыдвиженец)  отказ в регистрации 
Скосырский Николай Георгиевич  (самовыдвиженец) 13,56%

Бадмацыренов Альберт Содномович (самовыдвиженец) 2,85%
Бадмацыренов Баир Батомункуевич ("Гражданская платформа") выбыл после регистрации
Грищук Виталий Владимирович (ЛДПР) 8,29%
Дугаров Биликто Борисович (самовыдвиженец) выбыл после регистрации
Кейзерова Людмила Аркадьевна ("Справедливая Россия") 22,83%
Курикалов Иван Георгиевич (КПРФ) 21,8%
Макаров Геннадий Васильевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации 
Макаров Дмитрий Николаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации 
Малютина Елена Николаевна ("Патриоты России")  отказ в регистрации
Цыбиков Батор Булатович  ("Единая Россия") 37,18%

Гаськов Сергей Николаевич ("Гражданская платформа") 3,18%
Гергенов Михаил Денисович ("Единая Россия") 40,79%
Данилова Зинаида Андреевна (самовыдвиженец) 6,56%
Дашапилов Бадма Геннадьевич (самовыдвиженец) 0,65%
Кожевин Андрей Анатольевич  ("Защитники Отечества") выбыл после регистрации
Корнильцева Евгения Юрьевна ("Справедливая Россия") 12,08%
Косыгин Сергей Андреевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Лемясов Дмитрий Михайлович (ЛДПР) 3,5%
Лучков Владимир Алексеевич (КПРФ) 9,42%
Пинтаев Алексей Николаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Татаринов Игорь Николаевич (РППС) 1,44%
Хартиков Антон Леонидович  ("Альянс Зеленых - Народная партия") 3,11%
Чимбеев Найдан Данзанович (самовыдвиженец) 14,82%
 
Агапов Николай Юрьевич (РППС) 9,93%
Билдаев Фёдор Павлович ("Защитники отечества") 11,94%
Марковец Игорь Васильевич (самовыдвиженец) 50,04%
Мудров Андрей Николаевич (ЛДПР) 5,59%
Панфилов Григорий Геннадьевич ("Гражданская платформа") 16,31%
Степанов Артемий Викторович (самовыдвиженец) отказ в регистрации 
Толбоев Тайгиб Омарович ("Единая Россия") отказ в регистрации 
Треногин Валерий Анатольевич ("Справедливая Россия") отказ в регистрации 

Заиграев Александр Николаевич (КПРФ) 22,43%
Заяц Сергей Николаевич (ЛДПР) 3,76%
Лишенко Светлана Александровна  ("Гражданская платформа") 5,6%
Марков Владимир Иванович ("Защитники Отечества") 4,11%
Матушкин Пётр Владимирович ("Справедливая Россия") 18,6%
Стопичев Александр Трофимович ("Единая Россия") утратил статус кандидата выдвинут повторно
Стопичев Александр Трофимович ("Единая Россия")  40,71%
Шадапов Юрий Бадмажапович (самовыдвиженец)  отказ в регистрации

Андреевская Надежда Михайловна (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Баирова Любовь Карловна (КПРФ) 4,12%
Будаева Зоя Анатольевна ("Гражданская платформа") 5,83%
Мезенин Сергей Георгиевич ("Справедливая Россия")  56,23%
Решетова Татьяна Ивановна (самовыдвиженец)  отказ в регистрации
Савельев Виталий Фадеевич ("Альянс Зеленых - Народная партия") 3,02%
Середкин Александр Дмитриевич ("Единая Россия") 24,81%
 
Волгин Виктор Владимирович (КПРФ) 12,85%
Гатапов Зорикто Николаевич (самовыдвиженец) 
Гунзынов Галан Дамбаевич ("Единая Россия") 52,06%
Дагбаев Иннокентий Бадраевич (самовыдвиженец) снят решением Верховного суда РБ 29.07.2013
Дондоков Амгалан Абидуевич (самовыдвиженец) 1,51%
Нунай Олег Абрамович (самовыдвиженец)  отказ в регистрации
Цыбикова Норжима Бадмадоржиевна (самовыдвиженец) 14,10%
Цыремпилов Алдар Тумэнович (самовыдвиженец) 14,62%
Эрдынеев Ким Дашинимаевич (самовыдвиженец) утратил статус выдвинутого кандидата

Бальжинимаев Жаргал Чингисович (самовыдвиженец) выбыл после регистрации
Бестаев Лонги Гаврилович (самовыдвиженец)
Гуробазаров Баян Дамбаевич  (самовыдвиженец) 53,86%
Гылыков Лосол-Жамсо Энгельсич ("Единая Россия") 29,83%
Жигжитов Баин Гончикжамсуевич (самовыдвиженец) выбыл после регистрации 
Куликов Виктор Анатольевич (РППС) 5,3%
Чойбсонов Баир Чойбалсанович ("Гражданская платформа") 
Шаралдаев Баянжаргал Бальжинимаевич (КПРФ) 7,98%
 
Базаров Борис Ванданович (самовыдвиженец) 46,58%
Базаров Эдуард Евгеньевич (самовыдвиженец)  отказ в регистрации 
Бубеев Сергей Николаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации 
Будаев Зоригто Владимирович (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Коржевский Евгений Викторович (самовыдвиженец) 4,07%
Краснов Александр Павлович (самовыдвиженец) 4,04%
Мальцев Виктор Николаевич (самовыдвиженец) 0,74%
Малыгин Евгений Иванович ("Гражданская платформа") 1,78%
Ринчинов Чингис Эрдынеевич (ЛДПР)  0,87%
Саркисашвили Тамази Дмытрович (КПРФ) 2,57%
Скосырская Анна Сергеевна ("Единая Россия") 32,67%
Телятников Григорий Иннокентьевич ("Справедливая Россия") 2,85%

Дармаев Андрей Владимирович (самовыдвиженец) 9,79%
Маладаев Александр Доржиевич ("Справедливая Россия") 31,92%
Монголов Ханхай Пурбоевич ("Единая Россия") 46,16%
Орхокова Лариса Архиповна ("Гражданская платформа") 6,18%
Сонголова Серафима Дармаевна (КПРФ) 3,41%
 
Базаров Баир Базарович ("Гражданская платформа") 3,8%
Коломийцев Сергей Викторович  (самовыдвиженец) 30,72%
Лисин Сергей Константинович (КПРФ) 11,98%
Лудупова Евгения Юрьевна ("Единая Россия") 41,32%
Храмцов Эдуард Анатольевич (самовыдвиженец) 7,22%

Бухольцева Оксана Васильевна ("Справедливая Россия") 38,57%
Дамбаев Виталий Бимбаевич (самовыдвиженец) отказ в регистрации 
Имыкшенов Геннадий Борокшинович (самовыдвиженец) отказ в регистрации
Мальцев Виктор Владимирович (КПРФ) 30,14%
Рубан Владимир Алексеевич ("Единая Россия") 15,8%
Солодимов Игорь Петрович ("Гражданская платформа") 12,12%


© 2004-2017 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г.
выдана Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес: 670000 респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Смолина д.54б

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info(at)baikal-media.ru


Учредитель - ООО "Байкал Медиа Консалтинг" 

Главный редактор: Будаев В.Н.


 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.

^
^