$ 63.39
68.25
јвторизаци€
¬ойти Ќапомнить пароль

Ћогин

ѕароль

"Ѕаргузин ‘ћ"
"Ёхо ћосквы" "–усское радио"


28 марта 2013, 09:07

fedpress.ru

»ринчей ћатханов официально стал депутатом √осударственной ƒумы –оссии

27 марта центральна€ избирательна€ комисси€ страны передала ему вакантный мандат партии Ђ—праведлива€ –осси€ї

‘ормально »ринчею ћатханову остаетс€ сложить с себ€ полномочи€ депутата Ќародного ’урала. ѕроизойдет это на ближайшей сессии, котора€ состоитс€ 25 апрел€.

Ќапомним, что кресло депутата »ринчею ћатханову досталось Ђпо наследствуї от его однопартийца  онстантина »льковского. “от указом президента был назначен и.о. губернатора «абайкальского кра€. —ледующим по списку партии шел представитель Ѕур€тии Ц лидер местных справедливороссов »ринчей ћатханов.  оллеги по партии возражать приходу ћатханова не стали и выдвинули его кандидатуру на утверждение избирательной комиссии. ѕосле прохождени€ определенных проверочных процедур, 27 марта »ринчей ћатханов получил думский мандат. –одину политик покинет 4 апрел€.

»сточник:

"»нформ полис"

 омментарии (14)

  • 28 марта 2013, 11:01

    ћаксим   ќтветить

     

    ѕоздравл€ем! ”дачи! » долгой, плодотворной работы на благо Ѕур€тии!!!

    28 марта 2013, 14:03

    –оман   ќтветить

     

    € за то, чтобы больше было наших в √ƒ, а лично ћатханову - почаще бить младшего "едроса" и посмелее отстаивать интересы Ѕур€тии, а не только своей алкогольной фирмы и своего спроектированного кремлем партии

    29 марта 2013, 09:11

    даўке...))   ќтветить

     

    че дащка, убежала с тонущей галерки рабской? уже...? т€жела и мутна тво€ жизн€, сочуствую))

    29 марта 2013, 14:21

    ƒаша   ќтветить

     

    √лавное что бабло плат€т

  • 28 марта 2013, 13:34

    ƒаша   ќтветить

     

    главное, чтоб на благо Ѕур€тии работал!

    28 марта 2013, 14:00

     

    Ќе переживайте, —– не ≈дина€ –осси€

    28 марта 2013, 14:21

    ƒаша   ќтветить

     

    при чем здесь партии? все зависит от личности!

    28 марта 2013, 14:41

     

    “ак сложилось что в ѕ¬»∆ собрались лучшие жулики

    28 марта 2013, 14:49

    ƒаша   ќтветить

     

    € так думаю, у теб€ параной€!

  • 28 марта 2013, 13:45

    ќднако   ќтветить

     

    Ѕудем сильно наде€тьс€!

  • 29 марта 2013, 16:16

    ¬перед   ќтветить

     

    ¬се правильно. »ринчей в ƒуму, ћихаил в ’урал, а ¬овочка в јгентство по сиротам командиром. ѕусть претвор€ет законы √ƒ и Ќ’ на практике.

  • 29 марта 2013, 17:26

    баргузин   ќтветить

     

    »ринчей Ёдуардович! –ада за ¬ас поздравл€ю, успехов удачи и не забывать как и ранее всю свою работу напрвл€ть во благо людей уважением

  • 29 марта 2013, 17:46

     

    »ринчей попал в ƒуму))) но —– это не поможет, как была парти€ шутов, так и остаетс€, а в ’урал вообще пролетит, или максиму 1-2 депутата будет))) так им и надо, политическим клоунам, типа ћезенина особенно!!!

  • 1 апрел€ 2013, 21:02

     

    ћезенин - клоун еще тот, отменный)))

»м€

 омментарий

CAPTCHA
¬ведите слово на картинке*