$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


5 апреля 2006, 16:08

Читинская область и Агинский Бурятский автономный округ начинают процесс объединения в один субъект Федерации

Читинская область и Агинский Бурятский автономный округ начинают работу по их объединению в один субъект Федерации.

Об этом сегодня в Чите заявили губернаторы - Равиль Гениатулин и Баир Жамсуев.

ИТАР-ТАСС

Комментарии (11)

  • 5 апреля 2006, 16:30

    ваще   Ответить

     

    вот это новость

    а референдум?

  • 5 апреля 2006, 16:33

    Друг   Ответить

     

    пусть все объединяются, а нас не трогают, без них проживем...хоть и бедно, но одно место отчасти будем закрывать

  • 5 апреля 2006, 16:34

    ваще   Ответить

     

    що за место о Друг?

  • 5 апреля 2006, 16:37

    Друг   Ответить

     

    не слышал (а) что мы бедные и голодные, а деньги нам нужны чтобы "нам лишь бы задницу прикрывать"

  • 5 апреля 2006, 16:38

    ваще   Ответить

     

    :)) эт смотря какая у кого попка........
    попки бывают разные о Друг
    и не пойму, отчего у тебя другжок такая злость.................

  • 5 апреля 2006, 20:14

    Гыук   Ответить

     

    Левую бурятскую руку почти отрезали, теперь за правую взялись.
    А потом и голову отгрызут.
    И останется одна задница на всех- Байкальский край.
    Аминь.

  • 6 апреля 2006, 10:24

    Крик души   Ответить

     

  • 6 апреля 2006, 12:52

    Крику души   Ответить

     

    Никогда. Разве вы не знаете, чем дальше от ВВП, тем больше шансов украсть незамеченным.

    Хватит кричать и вопить это совершенно бесполезно, митинги тоже затея без результата. Срали они на вас и будут срать дальше и ничего вы сделать не сможете. Разве что новостью с соседкой поделиться.
    Будуте выступать - посадят. Вы живете в красной республике.

    Приезжате ко мне в Европу, тут тоже не сахар, но людей за людей считают.

  • 6 апреля 2006, 18:08

    ваще   Ответить

     

    Топор!
    ты чево замолк?

  • 7 апреля 2006, 13:48

    ну еклмн   Ответить

     

    Совсем канеш офанарели. Та мы правда все окажемся в том месте, которое надеемся прикрыть....