$ 63.3
67.21
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


25 ноября 2011, 09:59

rusnovosti.ru

В Улан-Удэ задержаны скинхеды, преследовавшие двоих выходцев с Кавказа

25 ноября, около трёх часов дня сообщение о происшествии поступило на телефон «02». Спустя считанные минуты сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место происшествия.

Четверо молодых людей преследовали двоих выходцев с Кавказа в парке «Орешково». При этом злоумышленники, вооружённые двумя пневматическими пистолетами, трёмя ножами и вилками кричали: «Хайль Гитлер!». Характерный стиль в одежде и татуировки говорили об их принадлежности к скинхедам.

Двоих правонарушителей удалось задержать сразу, остальные были задержаны позже на территории завода ЛВРЗ. Известно, что обвиняемым от 16 до 19 лет. Молодые люди ранее не судимы, сообщает пресс-группа УВО МВД по РБ.

Источник:

ИА «Байкал-Daily»

Комментарии (13)

  • 25 ноября 2011, 10:41

     

    Скинхеды с вилками :)

  • 25 ноября 2011, 11:53

     

    а че не свилами и граблями:)

  • 25 ноября 2011, 14:29

    да блин, какие это на хрен скинхеды! Это обычные посетители ресторана "Золотая корона", которым дали недожаренный шашлык, вот они с вилками и ножами накинулись на тамошних поваров)))

  • 25 ноября 2011, 15:20

    петрос   Ответить

     

    а они буряты или русчи-сварожычи? )))

  • 25 ноября 2011, 16:39

     

    придурки....

  • 25 ноября 2011, 21:14

    Юрий   Ответить

     

    Наци в Бурятии это последний писк. Интересно кого после кавказцев наци преследовать будут. Помнится мне что оный, "товарищь Гитлер" для начала хотел разобраться со славянами. Очень интересно узнать, а воины Гитлера какого этноса будут?

    К слову сказать в 95-м на стене дома, на Дарханской, утром читаю - "Россия для русских" - улыбнуло, это накого ума надо быть чтобы в Бурятии такое написать . Вечером иду домой, ниже написано "Тогда Бурятия для бурят"- улыбнуло, согласен на все 100. Дурак - понятие интернациональное и желательно чтобы дурак руками не размахивал.

  • 27 ноября 2011, 12:06

    санек   Ответить

     

    Уебки одним словом

  • 2 декабря 2011, 18:56

    гость   Ответить

     

    недоросли - люлей не подетски навешать - поймут

  • 25 января 2012, 15:17

    Джейсин   Ответить

     

    по приколу отожгли парни, таг держать

    30 января 2012, 21:09

    ferst of nazi   Ответить

     

    да просто в тот день мы выпили немного,двойх разнесло,так они и давай орать а вилок не было,репортеры суки

  • 6 февраля 2012, 22:31

    Nerus   Ответить

     

    вот дебилы спокойно не живётся лучше бы работали

  • 15 июля 2012, 18:41

    виновынй в происходящем   Ответить

     

    ребят! НАС С ДРУГОМ НЕ ЗА ЧЕ ВЗЯЛИ! ПРАВДА! я не фига не делал! я не бегал и не ораааал!

  • 15 июля 2012, 21:11

    =^ Няшка ^=   Ответить

     

    Я одного из них лично знаю. Брехня то,что написано в статье,он мне сам рассказывал: он и еще один паренек встретили своих друзей в кафе, а кавказцы начали задирать и подначивать парней. Двое из них были националистами,а не скинхедами,и решили таки дать отпор обнаглевшим людям. Друга и еще одного задержали потому,что они никуда убегать и не стремились,а якобы скинхедские татуировки не что иное,как обыкновенные руны (друг их активно использует,в чем я его всецело поддерживаю-вещь полезная и действенная). Пистолетов не было, поэтому оборонялись от кавказцев чем под руку попало,то есть злосчастными вилками. Оставшихся в кафе друга и оставшегося с ним приятеля задержали и продержали в обезьяннике до ночи,пока родственники не забрали.

    Люди,не верьте всему,что пишут. Иногда "доблестные защитники" наши любят приукрашивать реальность,выставляя себя героями.

Имя