$ 63.92
67.77
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


9 января 2014, 16:43

Степанов остается директором Русского драматического театра

Министерство культуры республики Бурятия заключило с Петром Степановым новый контракт.

Напомним, что в конце декабря в местных СМИ появилась информация об уходе с должности Петра Степанова, который проработал в театре 15 лет. Срок контракта с директором закончился 31 декабря 2013 года.

Но как стало известно "БМК", Степанов все же останется директором русского драматического театра им. Бестужева.

- Было принято решение о заключении нового контакта с Петром Степановым. Пётр Григорьевич являлся инициатором строительства нового здания театра, вторая очередь стройки ещё не сдана, в том числе и поэтому, мы решили подписать контракт, - сообщил "БМК" министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков.



Источник:

Байкал Медиа Консалтинг

Комментарии (7)

  • 9 января 2014, 17:19

    Валерий   Ответить

     

    При упоминании Степанова вспоминается сразу кафе на балконе театра с зонтиками Pepsi....

    9 января 2014, 18:18

    Живу я здесь   Ответить

     

    А сам театр вспоминается? Дело в том, что независимость культуры всегда была делом непростым. Невероятным, я бы сказал... Была, но постепенно встает на ноги... В том числе, благодаря и пресловутой Пепси...

    13 января 2014, 16:23

    Валерий   Ответить

     

    Да тут много вопрсов по Pepsi. От "законно ли это, сдавать в аренду балкон под кафе?", "куда шли эти деньги?" и до "кто в своем уме, а еще и человек от культуры мог разрешить поставить такие зонты на балкон театра?". Все эти риторические вопросы многое говорят. Но это же дело прошлых лет уже. Чего ворошить. А что Степанов делает для театра мне неведомо. Что? Расскажите.

  • 9 января 2014, 19:30

    гондурасец   Ответить

     

    Ура!!! С возвращением!!! Этот театр без него не выживет

  • 11 января 2014, 06:50

    объектив   Ответить

     

    Тимурке показали пол и потолок его компетентности.

    11 января 2014, 23:27

    точняк   Ответить

     

    Скоро ему покажут где "выход"