$ 63.91
68.5
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


За малые деньги лучшие квесты москвы предлагаем всем желающим.

9 августа 2013, 12:24

Политблог Олега Лебедева: Округ №18. Бревно в глазу.


Тихий 18-й округ был "взорван" активными интернет-атаками на многолетнего депутата Андреяна Зыбынова. Но, должен отметить, что в финансовом плане Андреян Геннадьевич - пример для всех.

В отличие от коммунистки Юлии Болоневой, за которой числится исполнительный лист 3-х летней давности.  А также от "эсерки" Натальи Гомбоевой, которая в пылу политической борьбы забыла о страховых взносах на 57 тысяч и коммунальных платежах на 23 тысячи.

18-Гомбоева-СР-мал.jpg

Взносы в Пенсионный фонд не платит и Владимир Петонов (16 тысяч), а Глеб Ножкин из "Защитников отечества" и Ксения Титова из "Гражданской платформы" имеют неоплаченные штрафы ГИБДД.

В остальном на 18-м округе по-прежнему тихо.


Комментарии (7)

  • 11 августа 2013, 00:56

     

    Что за исполнительный лист у Болоневой 3-х летней давности!

    11 августа 2013, 22:18

    УФССП   Ответить

     

    Самый обычный, ВС №008087760 от 07.07.2010

    12 августа 2013, 02:23

     

    за что?

    12 августа 2013, 13:45

    тоже хотелось бы знать   Ответить

     

    за что - это закрытая информация, приставы не расшифровывают. публикуют только, что исполнительный лист не закрыт.

  • 11 августа 2013, 00:59

     

    (...)- самый мутный тип из всех кандидатов!

  • 11 августа 2013, 18:29

     

    Все бревна как раз в глазах у (...) вас - Лебедев О.!!!

    12 августа 2013, 13:47

    вопрос   Ответить

     

    Уточните - кого-то пропустили? Или вас просто данные расстроили?

Имя