$ 64.15
68.47
Авторизация
Войти Напомнить пароль

Логин

Пароль

"Баргузин ФМ"
"Эхо Москвы" "Русское радио"


20 октября 2015, 17:31

«Вертолеты России» готовятся к сделке по поставке авиатехники для Египта

Заказ на поставку всей необходимой вертолётной техники для универсальных десантных кораблей типа «Мистраль» будут выполнять производственные объединения, входящие в структуру холдинга «Вертолёты России».

Холдинг «Вертолеты России» может поставить Египту всю необходимую вертолетную технику для универсальных десантных кораблей типа «Мистраль», которые были куплены у Франции. Об этом сообщает lenta.ru.

- Египет является для нас давним стратегическим партнером, и в случае заинтересованности заказчика "Вертолеты России" готовы обеспечить «Мистрали» всей необходимой вертолетной техникой, — сообщил представитель концерна.

Как заявил в интервью ТАСС руководитель администрации президента России Сергей Иванов, контракт на дооборудование корабля предполагается заключить после того, как вертолетоносцы будут переданы ВМС Египта.

Улан-удэнский авиационный завод – одно из пяти производственных предприятий холдинга «Вертолеты России», одного из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственного разработчика и производителя вертолетов в России, а также одной из немногих компаний в мире, обладающих возможностями проектирования, производства, испытаний и технического обслуживания современных гражданских и военных вертолетов. Холдинг «Вертолеты России» входит в структуру Госкорпорации Ростех.

Источник:

baikal-media.ru

Комментарии (18)

  • 20 октября 2015, 21:43

    прохожий   Ответить

     

    Автор как бы дает понять, что УУАЗу чего то перепадет, но аффтор спешил и не уточнил, что для мистралей готовились палубные вертолеты ОКБ Камов, т.е. КА а не ОКБ Милля, на сколько я знаю на УУАЗе КАшки еще не научились собирать

    20 октября 2015, 21:59

    гость   Ответить

     

    Верно, заметка никакого отношения к УУАЗу не имеет, кроме того что холдингу ВР авиазавод как собаке-здрасте, только логистику портит со своей отверточной технологией.

    21 октября 2015, 01:20

    Читатель   Ответить

     

    У Авиазавода и без Египта заказов на 10 лет вперед.

    21 октября 2015, 10:24

    гость   Ответить

     

    Конечно :-))), а если заменят отвёртки на долото, то и на 25 лет растянут эти заказы от ВР! Им же, УУАЗу, из жалости эти заказы подкидывают, чтобы окончательно градообразующее предприятие незакрывать.

  • 22 октября 2015, 22:51

    Евгений   Ответить

     

    Хорошь трепатся нету работы на заводе сам там работаю , месяц работы закрыл 10 часов куром насмех по сравнению с предыдущими месяцами по 220 часов не дают говорят план перевыполнили инихрена никто ни чего не обещает.

  • 22 октября 2015, 22:54

    гость   Ответить

     

    Сокращение не избежно работы нету, приходим и сидим без работы на хрена такой завод.

  • 22 октября 2015, 22:56

    клепочник   Ответить

     

    Да согласен нету работы говорят сокращение будет 2000 тысячи человек .

  • 22 октября 2015, 22:59

    гость   Ответить

     

    Согласен уволить кобинетных крыс ато сидят там нихрена не делают а зарплату в 2 раза больше работяги получают .

  • 22 октября 2015, 23:02

    работяга   Ответить

     

    У нас в засе половина без работы куда смотрит руководства.

  • 22 октября 2015, 23:08

    гость   Ответить

     

    Да согласен экономистов гнать с завода и бугалтеров оставить несколько человек пускай работают а не чиво чаи распивать ,все поразволили осталось авиазавод добить и гуляй вася .

  • 22 октября 2015, 23:10

    слесарь   Ответить

     

    СИДИМ БЕЗ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ НАМ РАБОТУ.

  • 22 октября 2015, 23:14

    Начальник   Ответить

     

    Да ребята завод трещит по швам, и это не шутки , закончится все массовым большим сокращением.

  • 22 октября 2015, 23:16

    Гость   Ответить

     

    Да согласен сидим без работы.

  • 22 октября 2015, 23:21

    Мастер   Ответить

     

    Ребята не надо о плохом ну развалится завод , ну сократят персонал а потом опять поднимут, завод это сила и люди хорошие работают.

  • 22 октября 2015, 23:27

    Гость   Ответить

     

    Аты ваще молчи сидишь на окладе и тибе насрать на рабочих посадить тебя ,на сдельную зарплату , вот тогда и увидим как ты беготь начнешь работу нам искать ,а так хренли не вопить.

  • 22 октября 2015, 23:36

    Мухомор   Ответить

     

    ДА СКОЛЬКО Я РАБОТАЮ НА ЗАВОДЕ БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ ТАКОГО НЕ ПРИПОМНЮ ЧТОБЫ ЧТОБЫ РАБОТЫ НЕБЫЛО КУДА НЕ ЗАЙДЕШЬ В ЦЕХ РАБОТЫ НЕТУ НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ ДА И ЯНВАРЬ ТЕЖЕЛО БУДЕТ САКРАЩЕНИЯ будет. НАЧАЛЬСТВО ГОВОРИТ БУДЕТ 1500ТЫСЯЧЬ ЧЕЛОВЕК .

  • 22 октября 2015, 23:40

    читатель   Ответить

     

    Сидим месяц без работы станки больше половины стоят .

  • 29 октября 2015, 13:10

    со стороны   Ответить

     

    Не перестарайтесь, слесари-комментаторы)))) А то подумают люди, что специально помои на завод льете)))

Имя