20 января 2012, 09:34

arigus-tv.ru

Директор «Тепловой компании» вновь оштрафован за невыплату зарплаты

Уже не в первый раз на защиту прав бывших работников предприятия встает трудовая инспекция. В конце прошлого года директора компании Александра Тюрюханова оштрафовали на 1,5 тысячи рублей. Сейчас размер штрафа вырос в 20 раз.

- В ходе проверки установлено, что работодатель не выплатил уволенным работникам расчет, а именно расчет при увольнении, компенсацию за неиспользованный отпуск, заработную плату за фактически отработанное время. Задолженность составила более 4 миллионов рублей, - сообщил государственный инспектор труда в Бурятии Олег Машанов.

Напомним, на сегодня сумма задолженность перед работниками компании составляет 56 миллионов рублей. Заработную плату в период с сентября по декабрь до сих не получили 1200 человек. Это обслуживающий персонал котельных и тепловых сетей города.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^