31 августа 2009, 17:01

В ВСГТУ открыли новый спорткомплекс

В понедельник, 31 августа, в Улан-Удэ состоялось открытие спортивного комплекса Восточно-Сибирского государственного технологического университета. Строительство современного спортивного комплекса, отвечающее самым современным мировым стандартам, шло в течение двух лет.

Здесь можно проводить соревнования по игровым видам спорта: мини-футболу, баскетболу, волейболу, гандболу, а также по бадминтону.

На торжественном открытии нового спортивного зала ВСГТУ присутствовали президент Бурятии Вячеслав Наговицын, ректор технологического университета Владимир Сактоев, руководитель республиканского агентства по физической культуре и спорту Владислав Бумбошкин.

Как отметил глава республики Вячеслав Наговицын, открытие данного спортзала - большой праздник для всей Бурятии. Это спортивное сооружение одно из лучших в республике, в котором будут заниматься в первую очередь воспитанники детско-юношеской спортивной школы ВСГТУ и студенты технологического университета. Кроме того, здесь же могут проходить соревнования как городского и республиканского, так и российского масштаба.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^