18 июня 2019, 16:41

Фото: pixabay.com

Легкоатлет из Бурятии допущен к международным соревнованиям в нейтральном статусе

17 июня Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) одобрила заявки еще 14 российских легкоатлетов на выступление на международных турнирах в нейтральном статусе, сообщается в пресс-релизе IAAF.

Спортсмен из Бурятии Николай Вербицкий получил нейтральный статус. Он позволит легкоатлету выступать на международных соревнованиях.

Легкоатлет получил статус на дистанции 800 метров. Таким образом, на данный момент только Николай может представлять Россию на международных соревнованиях на данной дистанции.

Николай Павлович Вербицкий родился 16 декабря 1996 года. Специализируется в беге на 800 метров. Является Чемпионом России и Мастером спорта России международного класса. Тренируют Николая заслуженный тренер России, тренер РСШОР Виктор Домнин, второй наставник, участник Олимпийских игр 1980, заслуженный мастер спорта, тренер ЦСП Павел Яковлев.




В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^