17 марта 2017, 10:19

В Улан-Удэ пройдут бои Международного турнируа по ММА (ФОТО; ВИДЕО)

24 марта в ФСК пройдёт Международный турнир по ММА «SIBFORCE-2: Battle of Bagaturs». Бурятские бойцы сразятся с противниками из Китая, Таджикистана, Кыргызстана и Узбекистана. Участники - профессионалы боев по правилам ММА. 

В главном бою вечера сойдутся победитель конкурса на звание лучшего боя 2016 года по версии компании «Fight Night» Вадим Бусеев (Бурятия) и пятикратный чемпион Китая по боям без правил Сяо Луном (Китай, Пекин). 

Музыкальным гостем станет известный рэпер в Бурятии Алдар Дугарон.

Файт-карта турнира "SibForce-2: Battle of Bagaturs":

боикарта.jpg

Забронировать билеты можно по ссылке.





В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^