27 декабря 2016, 12:48

В Улан-Удэ стартовал чемпионат республики по плаванью

В соревнованиях участвует 83 пловца из Улан-Удэ (73 участника), Сагаан-Нура (1 участник) и Читы (9 участников).

Соревнования проходят в 17 дисциплинах, в мужской и женской частях соревнований. 

26 декабря прошли заплывы в 5 дисциплинах среди женщин. 

100 м. - вольным стилем, 200 м. - на спине, 200 м. - баттерфляй, 50 м. – брассом и 800 м. – вольным стилем. Во всех заплывах финала были побиты рекорды соревнований. Лидер бурятского плавания Ксения Зубакина завоевала три золотых и две серебряных медали. 

Начало соревнований в 10:00 в ФСК, сообщает пресс-служба минспорта РБ.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^