19 января 2016, 21:19

Фото пресс-службы МВД по Бурятии

Два сотрудника ОМОНа Бурятии поедут на Голден Гран-при «Иван Ярыгин»

В Красноярске прошел ежегодный открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили.

Приняли участие в соревновании и спортсмены из Бурятии, в числе которых - двое сотрудников ОМОН «Кречет» Алексей Сабидаев и Балдан Цыжипов.

Турнир проходил в восьми весовых категориях – до 57 кг, 61 кг, 65 кг, 70 кг, 74 кг, 86 кг, 97 кг и 125 кг.

Алексей Сабидаев выступал в весе до 74 кг и в результате упорной борьбы завоевал «серебро». Балдан Цыжипов в весе до 125 кг стал победителем.

По традиции, спортсмены, занявшие призовые места, получили путевки для участия в международном турнире серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин», который состоится в Красноярске с 29 по 31 января, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^