22 мая 2015, 12:42

Спортсмены из Бурятии борются за медали турнира по корейскому боевому искусству «Хапки Юсуль»

Показать свое мастерство вызвались 150 спортсменов из Иркутской области, республики Бурятия, Красноярского края, Тюменской области и Подмосковья.

Бьются и опытные спортсмены, и начинающие. Возраст участников — от 4 до 18 лет. Соревнования продлятся четыре дня в Иркутске, кроме того учитель из Кореи проведет мастер-классы. А уже в завершение пройдёт аттестация участников на получение Чёрного пояса, сообщает ГТРК "Иркутск".

— В нашей стране это набирает обороты. Раз в год мы выезжаем на открытый чемпионат Кореи либо чемпионат мира. Который происходит, естественно, в республике Корея. И наши спортсмены добились серьёзных результатов, в последний раз мы привезли в общей сложности порядка 18 наград, — говорит официальный представитель всемирной федерации "Хапки Юсуль" в России Роман Зимин.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^