9 февраля 2015, 14:32

Спортсмен из Бурятии завоевал «золото» первенства России по стрельбе из малокалиберного пистолета

В Ижевске завершились лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 21 года.

Соревнования проводились с 1 по 8 февраля. Во второй соревновательный день определялся победитель в олимпийском упражнении «скоростная стрельба из малокалиберного пистолета» на дистанции 25 метров.

Мастер спорта из Бурятии Вячеслав Перелыгин набрал 543 очка из 600 возможных, а в финале сделал 27 попаданий из 40.

Вторым стал кандидат в мастера спорта Александр Кравченко из Московской области. Кравченко сделал 26 попаданий в финале. Замкнул тройку лидеров кандидат в мастера спорта липчанин Даниил Шихов  – 15 попаданий в финале.

Отметим, Вячеслав Перелыгин - студент Электротехнического факультета ВСГУТУ. Личный тренер – Олег Перелыгин, сообщает пресс-служба Республиканского агентства по физической культуре и спорту.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^