
28 октября, 05:24
Пока вы спали: Путин выразил обеспокоенность ситуацией вокруг Ирана; в Госдуме рассказали о малоизвестных льготах для пенсионеров и многодетных семей; Гарри Кейн получил «Золотой мяч»
28 октября, 05:13
Трое жителей Бурятии попались на незаконном вылове омуля
28 октября, 05:05
В Улан–Удэ пройдёт чемпионат Бурятии по автомобильному кроссу
28 октября, 05:04
В Закаменском районе Бурятии застрелен ещё один медведь
28 октября, 04:59
Третий мост в Улан–Удэ снова остался без подрядчика
8 сентября 2014, 12:06
russianstock.ru
17 сентября, 08:00
Стивен Сигал назвал Байкал и Бурятию одними из любимых мест в России30 июня 2025, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»28 октября, 05:05
В Улан–Удэ пройдёт чемпионат Бурятии по автомобильному кроссу28 октября, 04:42
Дартсмены Бурятии завоевали шесть медалей чемпионата России и победили на всероссийских соревнованиях28 октября, 04:17
Бурятская спортсменка в пятый раз стала чемпионкой России по боксу28 октября, 03:57
В Бурятии пройдёт волейбольный турнир памяти Героя России Виталия Сукуева© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓