23 июня 2014, 09:37

russianstock.ru

Футболисты «Селенги» сыграли с командами Иркутска

20 июня в Иркутске ФК «Селенга» встретился с хозяевами поля, командой «Зенит». Матч завершился уверенной победой улан-удэнцев – 3:0.

Первый мяч забил Анатолий Кихтенко, следующие 2 гола на счету Андрея Белобородова.

22 июня «Селенга» сыграла с другой иркутской командой - «ОСДЮСШ», где футболисты Бурятии потерпели фиаско – 0:2.

- Обе игры хорошие были. После первой у нас не было времени на восстановление, вторая игра была через день. Тяжёлая была игра. Честно говоря, вторую игру мы и не проиграли по моментам. Мы создали много моментов, но их не реализовали. Иркутская «ОСДЮСШ» тоже хорошая команда, им сейчас добавили для усиления 5 игроков - мастеров спорта, - сообщил тренер команды «Селенга», Юрий Головко.

Уже 4 июля улан-удэнцы на домашней площадке примут ФК «Хакасия». Также впереди матчи «Селенга» : «Тыва» и «Селенга» : «Сибиряк» (Братск), которые пройдут 7 и 15 июля в Улан-Удэ.

Автор: Елена Федосеева


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^