28 ноября 2013, 15:36

Директор ВК «Хара Морин»: «Я бы зажег все свечи в Иерусалиме, если выиграем у «Омички»

«Хара Морин» сыграет с «Омичкой» в 8-ом туре Суперлиги Чемпионата России. Игра состоится 30 ноября в Омске.

По словам спортивного директора ВК «Хара Морин», Романа Нозика, волейболистки настроены на борьбу, не смотря на явное превосходство омской команды.

- Выиграть у «Омички»?!! - Я бы, как говорится, пошёл бы и зажёг все свечи в Иерусалиме, если бы нам это удалось. «Омичка» – очень приличная команда. Это команда, которая в состоянии и я думаю, что она реально будет играть в Лиге чемпионов. Если мы сможем сыграть 2:3 там, учитывая даже то, что нам приходится по новой «вкатываться» в чемпионат: то, что мы планировали, у нас не получилось – провести сборы, провести спарринги….мы остались без единой тренировочной игры – это знаете, будет очень сложно. Последняя игра, которую мы играли – это была игра с «Факелом», Новый Уренгой. Но настроение в команде очень хорошее, боевое. Как сказала Стенькина: «Мы их порвём!» - мы ей пожелали, что бы всем нам это удалось. Единственное, что я могу с уверенностью сказать – это то, что мы не будем командой для битья, - заявил Роман Нозик.

По итогам 7 прошедших туров Суперлиги чемпионата России, улан-удэнская команда «Хара Морин» находится на 5 месте в турнирной таблице.

Как сказал Роман Нозик, задача минимум - остаться в Суперлиге чемпионата, а максимум – попасть в 8-ку лучших команд. Между тем, команде предстоит сыграть с сильнейшими волейбольными клубами России – «Динамо» (Москва), «Динамо» (Казань) и «Омичка» (Омск).

Автор: Елена Федосеева


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^