3 сентября 2013, 11:46

http://www.ffkr.org

В Улан-Удэ прошел второй фестиваль кикбоксинга

В эти выходные парк «Юбилейный» стал в прямом смысле слова боксерским рингом. Там прошел второй фестиваль кикбоксинга. Горожане смогли увидеть бои ведущих спортсменов Сибири

Второй фестиваль кикбоксинга собрал не менее именитых бойцов, чем первый. На ринг выходили чемпионы мира, Европы и России. Бои велись в самых разных формах.

Баир Улахинов - исполнительный директор федерации кикбоксинга Бурятии: «Мы хотим показать все разнообразие кикбоксинга. Все думают, что кикбоксинг – это когда люди бьют друг друга, падают. Он разный есть семи-контакт до первого касания, лайт-контакт более жесткий. Потом идут ринговые дисциплины: это руки, ноги, «лоукик». Это удары по бедру, и вершина кикбоксинга – К-1, где разрешены удары коленями».

Почти во всех весовых категориях были представлены бурятские спортсмены. В тяжелом весе Ананда Даржаев проиграл своему сопернику из Усть-Илимска, а другой боец из Улан-Удэ Максим Гаськов в самом жестком виде К-1 одержал убедительную победу, , сообщает телекомпания «Тивиком».


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^