13 мая 2013, 15:31

smolensk2.ru

В Бурятии выделили дополнительные деньги на мини-футбол

Поправки в закон о бюджете Бурятии, касающиеся увеличения финансирования на мини-футбол, будут рассмотрены на июньской сессии

Об этом сегодня на правительственном брифинге сообщил президент Ассоциации любительского футбола Бурятии Дугар Санжицыбиков.

Сразу несколько депутатов предложили заложить на мини-футбол дополнительно 3,5 миллиона рублей. Причина – всё большая популярность этого вида спорта, в том числе и высокие результаты улан-удэнской команды «Лара».

Не так давно она стала победителем зоны «Сибирь» и теперь будет бороться на финальном этапе первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги сезона 2012-13 гг. На кону – путёвка во второй дивизион в структуре чемпионата России по мини-футболу – Высшую лигу, сообщает «Байкал-Daily».
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^