4 апреля, 10:50

С жительниц Бурятии требовали почти 19 тысяч рублей за поездку в такси в Москве

Третьего апреля в столице России две женщины из Бурятии взяли такси, чтобы доехать от аэропорта «Домодедово» до полномочного представительства Бурятии в Москве.

— Вопиющий случай с двумя нашими землячками — волонтёром и женщиной, которая ищет без вести пропавшего сына. От аэропорта «Домодедово» до нашей гостиницы на проспекте Мира цена поездки женщин составила без малого 19 тысяч рублей! Только после звонка в полицию мошенник снизил цену до 5 тысяч рублей, — рассказали о произошедшем в социальных сетях полномочного представительства Бурятии в Москве.

В полпредстве пояснили, что недобросовестные перевозчики очень часто выставляют приезжим тарифы за проезд в десятки раз выше реальной стоимости, поэтому стоит пользоваться услугами только официальных агрегаторов такси.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^