25 апреля 2022, 10:40

Фото: скриншот/ пресс-служба УГИБДД МВД по Бурятии

Сильный снегопад осложнил ситуацию на дорогах Бурятии

Мокрый снег, выпавший в нескольких районах Бурятии, серьёзно осложнил дорожную обстановку. Госавтоинспекция Бурятии обращает внимание водителей на сложные погодные условия на автодорогах республики.

Сложная дорожная обстановка складывается на территории Кабанского района Бурятии.

- От Выдрино до Мысовой идет снег. Призываем воздержаться от поездок в связи с неблагоприятной дорожной ситуацией,- отметили в ведомстве.

По данным Бурятского ЦГМС, по республике неустойчивая, холодная погода, местами пройдут осадки в виде мокрого снега и снега и усиление ветра до 15-21 м/с.
 
Тем временем, в Иркутске 25 апреля в центральных, южных и верхнеленских районах ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 метров в секунду, сообщает Иркутский гидрометцентр. В горах южного Прибайкалья сильный мокрый снег и снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья сохраняются условия для схода снежных лавин. В северных районах на дорогах снежный накат и гололедица.

ОБНОВЛЕНО В 11:25: В УГИБДД по Бурятии приняли решение ограничить движение междугороднего транспорта – рейсовых автобусов, курсирующих из Иркутска и Тункинского района.

В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^