21 октября 2020, 14:17

Фото: pixabay.com

В Улан–Удэ запустили сервис доставки продуктов «СберМаркет» из гипермаркета «Титан»

Федеральный сервис по доставке продуктов стал доступен для уланудэнцев. С помощью него можно заказать с доставкой на дом или в офис продукты.

Сервис выбирает самая широкая аудитория: молодые мамы, молодёжь, занятые люди, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями. Десятки тысяч людей в 147 городах России каждый месяц регулярно доверяют «СберМаркету» заботу о выборе продуктов и товаров для всей семьи.

Почему? Что такое «СберМаркет»? Это не онлайнмагазин, а универсальный помощник, который совершит за вас покупки, сохранив вам время, а в сегодняшних реалиях еще и здоровье. Вам остаётся самое приятное  сделать заказ через мобильное приложение или сайт сервиса.

В УланУдэ сервис работает на базе гипермаркета Титан в торговоразвлекательном центре «Мёд». Теперь у клиентов «СберМаркета» есть возможность заказа уникальной продукции. Это хлеб прямо из печи, свежесваренный сыр, рыба, выловленная из специального аквариума, эксклюзивные деликатесы и многое другое, чего просто нет в других магазинах. Благодаря использованию в работе современных методов торговли, хранения и производства продукции, «Титан» стал партнёром федерального сервиса доставки.

Заказы клиентов собирают эксперты по закупкам сервиса, которые дежурят в магазинах. Они отслеживают сроки годности товара и соответствие стандартам качества сервиса. Если товар закончился, специалист по сборке связывается с клиентом и предлагает замену. Аналогичная позиция подбирается в том же ценовом диапазоне, что и выбранная изначально.

Ассортимент сервиса насчитывает более 23 тысяч товаров. Каждую неделю сервис предоставляет скидки до 50 процентов на две тысячи товаров. Многие клиенты сервиса отмечают, что через «СберМаркет» удобно заказывать бытовую химию, а также приобретать в больших объёмах бакалею и консервы, которые долго хранятся.

Курьеры доставят покупку до дверей за два часа в выбранный временной интервал с 10:00 до 22:00. Покупку можно оплатить на сайте.

Быстро, удобно, качественно и безопасно. Сервис доставки «СберМаркет»  вот такие они современные помощники!


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^