
16 мая, 08:10
Наталья Васильева и Валентина Болдакова: «Ежегодное обследование на ВИЧ–инфекцию для всех жителей республики является обязательным, особенно если у вас есть повод подумать, что вы могли заразиться»
15 мая, 17:13
16 мая по Бурятии местами небольшой дождь
15 мая, 17:07
В Бурятии восстановлен мост на трассе Северобайкальск – Новый Уоян – Таксимо
15 мая, 17:00
В улан–удэнском микрорайоне Забайкальский сделали комфортней дорогу от конечной остановки маршрута № 16
15 мая, 16:41
Виталий Покацкий: «На международной арене Дальневосточную республику никто не признал, и в Лигу нации её не приняли — ДВР была признана только советской Россией»
4 июня 2019, 12:31
Фото: pixabay.com
7 июня в 10:00 в Республиканском бизнес-инкубаторе стартует ярмарка вакансий рабочих мест «Найди работу с нами!».
Работодатели республики и Дальнего Востока представят более 600 вакансий для трудоустройства безработных граждан, сообщает пресс-служба Главы Бурятии.
В ярмарке примут участие более 45 предприятий и организаций Бурятии. В том числе ведущие: АО «Улан-Удэнский авиационный завод», ООО «Славия-тех», ООО «Бурятмяспром», ФГУП «Почта России», ООО «Бикс+», ООО «Бурятская мясоперерабатывающая компания», Торговая группа «Вегос-М», Пограничное управление ФСБ России по РБ, войсковая часть 46108, войсковая часть 62048 и другие.
Они представят вакансии на должности: водитель, кинолог, разведчик, воспитатель, младший воспитатель, начальник отдела продаж, оператор связи, почтальон, заместитель отделения почтовой связи, инспектор-ревизор, музыкальный руководитель, кондитер, специалист отдела сбыта, стрелок, пулеметчик, механик, бухгалтер, мастер по ремонту сотовых телефонов, электрик, официант, старший дежурный администратор и т.д. Предлагаемая заработная плата – от 17 тысяч рублей и выше.
В ярмарке при помощи видеосвязи примут участие представители предприятий Дальнего Востока, участвующие в пилотном проекте по привлечению кадров в Дальневосточный федеральный округ. Это ООО «Судостроительный комплекс Звезда», производитель консервов ГК «Доброфлот», ООО Угледобывающая компания «Колмар» и др.
Предприятия представят вакансии с заработной платой от 40 тысяч до 160 тысяч рублей - главный энергетик, геодезист, инженер-строитель, экономист, сметчик, мастер горный на открытые горные работы, мастер на обогатительную фабрику, слесарь по ремонту автомобилей, слесарь по обслуживанию и ремонту оборудования, электрогазосварщик, машинист гидравлического экскаватора и т.д.
Также в работе ярмарки примет участие представитель Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.
На мероприятии будет организована работа консультационных площадок, где особое внимание будет уделено презентации возможностей общероссийского портала «Работа в России» и общероссийской социальной сети деловых контактов «SKILLSNET». У соискателей работы будет возможность ознакомиться с общероссийским банком вакансий, зарегистрироваться на портале и разместить свое резюме, которое увидят работодатели всей России.
Для соискателей пройдет мастер-класс по самопрезентации на собеседовании с работодателями, по адаптации в новом коллективе, будут оказаны профориентационные услуги. Также на ярмарке можно будет получить юридические консультации по трудовому законодательству, по законодательству о занятости населения.
Для работодателей будет проведен «круглый стол» по организации профессионального обучения граждан предпенсионного возраста.
По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: 41-70-41, 41-89-20, 41-89-79
27 апреля, 14:40
66 процентов опрошенных улан–удэнцев не хотят работать шесть дней в неделю15 апреля, 14:52
Опрос показал, о каких компенсациях от работодателя мечтают улан–удэнцы7 апреля, 14:29
Большинство улан–удэнцев в опросе выразило мнение, что часть времени на работе уходит на бесполезные обязанности23 марта, 10:34
Эксперты назвали самую прибыльную работу в Бурятии15 мая, 17:13
16 мая по Бурятии местами небольшой дождь15 мая, 17:07
В Бурятии восстановлен мост на трассе Северобайкальск – Новый Уоян – Таксимо15 мая, 16:13
Налоговые органы по Республике Бурятия подвели итоги своей работы за первый квартал 2026 года15 мая, 15:35
В горах Бурятии сохраняется повышенная лавинная опасность© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓