
5 августа, 16:46
Шестого августа в Улан-Удэ днём до +32°
5 августа, 16:16
В июле Центральный банк Монголии закупил 1 439.2 килограмма драгоценных металлов
5 августа, 16:15
Лето в Бурятии: Цветение Селенгинской долины
5 августа, 16:12
В Чехии состоялся культурный фестиваль монголов в Европе «Наадам»
5 августа, 16:01
В Улан-Удэ пройдёт празднование Дня физкультурника
3 июня 2019, 14:08
Фото: pixabay.com
По данным Бурятского гидрометцентра, 4 июня по республике ожидается усиление ветра до 15 – 20 м/с. С 3 по 6 июня в г. Улан-Удэ, Бичурском, Заиграевском, Селенгинском и Тарбагатайском районах чрезвычайно высокая пожарная опасность – 5 класс. В Баунтовском, Джидинском, Еравнинском, Закаменском, Мухоршибирском районах высокая пожарная опасность – 4 класс. Сотрудники МЧС России призывают граждан ни в коем случае не пренебрегать требованиями пожарной безопасности.
В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеоявлениями Главное управление МЧС России по Республике Бурятия рекомендует жителям соблюдать меры безопасности и быть предельно осторожными.
На период действия особого противопожарного режима введен запрет на разведение костров, выжигание сухой травы, мусора и проведение пожароопасных работ в границах сельских и городских поселений, городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, на предприятиях, на землях всех категорий, за исключением работ, проводимых специализированными организациями в целях предупреждения лесных пожаров на землях лесного фонда в соответствии с лесным законодательством.
18 апреля, 14:42
В Бурятии на федеральной трассе «Байкал» введено временное ограничение движения из–за непогоды21 ноября 2025, 17:08
Вниманию автомобилистов: на выходных ожидается ухудшение погоды12 сентября 2025, 15:48
В Бурятии ожидается облачная погода, местами дожди12 сентября 2025, 10:03
В Улан–Удэ ожидается погода без осадков5 августа, 16:46
Шестого августа в Улан-Удэ днём до +32°5 августа, 16:15
Лето в Бурятии: Цветение Селенгинской долины5 августа, 09:22
Пока вы спали: Президенты России и Бразилии обсудили Украину и двусторонние отношения; Путин подписал законы о мерах против релокантов, уклоняющихся от наказания; Россияне взяли всё «золото» в первый день кубка мира по зимнему плаванию4 августа, 17:23
В Улан–Удэ будет нарастать жара© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓