
14 сентября, 17:39
В Улан-Удэ гендиректор компании с долгом в 10 миллионов по налогам решился на сокрытие доходов организации
14 сентября, 17:35
В Иволгинском районе Бурятии в столкновении двух иномарок погибла пассажирка
14 сентября, 17:30
24 компании из Бурятии представили свою продукцию на II Форуме регионов России и Монголии
14 сентября, 17:25
Три боя — три победы: самбист из Бурятии стал чемпионом Кореи
14 сентября, 17:24
Улан-Удэ и Северобайкальск показали рост валового городского продукта
26 ноября 2018, 09:08
В Кремле подтвердили задержания по делу о хищениях при строительстве резиденции Путина
В Кремле подтвердили сообщения СМИ о задержаниях по делу о хищении при строительстве резиденции президента РФ, пишет «Интерфакс».
- Могу сказать, что действительно были задержания и осужденные по этому вопросу. Вот и все, больше сказать мне нечего. Все-таки надо, наверное, у правоохранительных органов справляться, - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на просьбу прокомментировать соответствующие публикации в СМИ.
Он отметил при этом, что не совсем корректно упоминать в этой связи о хищениях "при строительстве дачи Путина".
- Здесь не главное, что это "дача Путина", тем более это не дача Путина, а государственная дача. У Путина нет дачи. Главное, что сворованы государственные деньги, - подчеркнул Песков.
- Когда воруются государственные деньги, то правоохранительные органы предпринимают меры по поимке виновных и их наказанию, - добавил он.
В четверг РБК сообщало о том, что руководство компании "БалтСтрой" на протяжении десяти лет похищало бюджетные средства, выделенные на стройки ФСО и Министерства культуры, в том числе резиденции Бочаров ручей в Сочи.
Школьник в ссоре застрелил другого ученика из ружья на Урале
Школьник скончался от огнестрельного ранения в поселке Верхняя Синячиха в Свердловской области, сообщает «Интерфакс».
Согласно сообщениям, в ссоре двух школьников один выстрелил в другого из охотничьего ружья.
В пресс-службе регионального следственного управления "Интерфаксу" сообщили, что обстоятельства произошедшего выясняются в рамках возбужденного уголовного дела.
Денис Лебедев победил Майка Уилсона
Поединок прошел в Монте-Карло и растянулся на все 12 раундов
Российский боксер Денис Лебедев, выступающий в первом тяжелом весе, одержал победу над американцем Майком Уилсоном в поединке, прошедшем в рамках боксерского вечера в Монте-Карло.
Противостояние растянулось на все 12 раундов, победа 39-летнему россиянину была присуждена решением судей, сообщает «Интерфакс».
Бой прошел в Монте-Карло.
По окончании поединка Лебедев заявил на ринге, что доволен своими действиями в противостоянии.
- Я доволен собой, могу поставить себе хорошую четверку, - сказал российский спортсмен.
Это был второй бой с участием Лебедева в нынешнем году. В сентябре он завершил нокаутом поединок против представителя Турции Хизни Алтункая. Тот бой состоялся в Челябинске.
На счету Лебедева теперь 32 победа (23 – нокаутом) в 35 поединках. В свою очередь, 35-летний Уилсон потерпел первое поражение в карьере при 19 боях.
Бою Лебедева с Уилсоном предшествовал поединок россиянина Александра Устинова против американца Майклу Хантеру за интернациональный титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе. Россиянин проиграл техническим нокаутом в девятом раунде.
14 сентября, 15:50
В Бурятии стартовал отопительный сезон14 сентября, 14:46
В Бурятии началось голосование за подключение населенных пунктов к мобильной связи LTE14 сентября, 13:59
Какая погода ждёт жителей Бурятии в начале недели?14 сентября, 11:56
Самый высокий спрос в Бурятии — на рабочих© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓