4 июля 2018, 17:11

Нескольким домам в Октябрьском районе Улан-Удэ отключат горячее водоснабжение

В рамках проведения ремонтной кампании по подготовке теплосетевого комплекса Улан-Удэ к несению пика нагрузок в осенне-зимний период 2017/2018 гг. с 5 по 30 июля пройдут капитальные ремонтные работы на участках тепломагистрали №6 в Октябрьском районе.

В ходе ремонтных работ на участке от П 11-19 до жилого дома по адресу пр. Строителей 12 будет заменен 31 метр ветхих трубопроводов диаметром от 50 до 100 мм. Под ограничение горячего водоснабжения попадает жилой дом по адресу пр. Строителей 12.

На участке от ТК 20-23 до жилого дома №31 по ул. Пугачева с 5 по 30 июля теплоэнергетики будут демонтировать и укладывать 80 метров нового трубопровода диаметром 89 мм. При проведении работ под отключение горячей воды попадает жилой дом №31.

По вопросам проведения ремонтных работ Вы можете обратиться в Диспетчерскую службу компании по телефонам: 46-69-35, 46-69-37 или в Октябрьский район эксплуатации по 33-65-22, сообщает пресс-служба ПАО «ТГК-14».



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^