
10 июля, 15:57
ЦБ: «обильный полив» дешёвыми деньгами не поможет экономике
10 июля, 15:50
Российский бюджет всё ещё плохо переносит нефтяные качели
10 июля, 15:25
В Бурятии объявлено штормовое предупреждение
10 июля, 15:23
Не только алкоголь: врач назвал привычку, которая разрушает сердце не меньше спиртного
10 июля, 15:21
Спортсмен из Бурятии Юрий Трескин стал мастером спорта России по дартсу
3 июля 2018, 14:32
Судебные приставы взыскали с улан-удэнца в пользу филиала «Почты России» в Бурятии сумму материального ущерба в размере свыше 113 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по РБ.
Денежные средства подлежали взысканию с бывшего водителя почты, совершившего на служебной машине наезд на автомобили жителей республики. В связи с тем, что стоимость восстановительного ремонта не покрыла сумму страхового возмещения, собственники авто были вынуждены обратиться в суд о взыскании ущерба с владельца транспортных средств – филиала ФГУП «Почта России».
После того, как почтовая служба выплатила сумму материального ущерба, причиненного в результате ДТП, работодатель обратился с иском в суд о взыскании средств с сотрудника.
- На основании исполнительного документа в службе судебных приставов было возбуждено производство, в рамках которого вынесено постановление о списании денежных средств с расчетных счетов должника, находящихся в банках, - комментирует, начальник Железнодорожного районного отдела судебных приставов Александр Мункуев.
Кроме того в отношении бывшего водителя почты были вынесены постановления об ограничении выезда за границу, а также о запрете регистрационных действий на транспортное средство.
- В результате принятых мер с должника в пользу почтовой службы взыскано свыше 113 тысяч рублей, которые в настоящий момент в полном объеме перечислены взыскателю, - уточняет Мункуев.
В ведомстве отмечают: ранее с виновника ДТП в пользу работодателя была взыскана сумма в размере около 75 тысяч рублей. Таким образом, мужчине пришлось выплатить из собственного кармана свыше 188 тысяч рублей за причиненный ущерб.
9 июля, 10:37
В Бурятии в аварии пострадали два мотоциклиста без водительских прав9 июля, 10:34
Житель Бурятии скончался на месте ДТП9 июля, 10:23
В Бурятии после аварии с перевернувшейся машиной скончались два человека7 июля, 10:02
За сутки в Бурятии в ДТП пострадали двое мотоциклистов без водительских прав10 июля, 15:25
В Бурятии объявлено штормовое предупреждение10 июля, 14:29
Опрос показал, какие должности чаще всего предлагают подросткам компании в Улан–Удэ10 июля, 14:23
Сергей Бурдиков: «В любом случае горожанам переживать не стоит — муниципальный общественный транспорт останется в муниципальной собственности без приватизации»10 июля, 10:54
Труженицы тыла Закаменского района Бурятии отметили дни рождения© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓