
26 мая, 17:28
На «Алтаргане-2026» в Бурятии выберут самого красивого коня
26 мая, 17:06
На улице Жердева в Улан-Удэ временно будет вводиться частичное ограничение движения
26 мая, 16:35
Большая часть жителей Улан-Удэ спланировало путешествие внутри страны в отпуск
26 мая, 16:23
Налоги несовершеннолетних: что важно знать родителям
26 мая, 16:18
В Управлении налоговой службы рассказали как упрощенный порядок позволяет оформить социальные налоговые вычеты без сбора справок
4 июня 2018, 17:21
Министерство природных ресурсов Забайкальского края решило не организовывать тушение 73 из 83 лесных пожаров, действующих в регионе, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 июня в пресс-службе министерства.
Из числа действующих лесных пожаров по данным космического наблюдения в зоне контроля на труднодоступных и удалённых землях лесного фонда Забайкальского края в Каларском, Тунгиро-Олёкминском, Тунгокоченском районе действует 73 очага возгорания, общая площадь которых составляет 21,3 тысячи гектаров.
Комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Забайкальского края принято решение о приостановке работ по тушению данных лесных пожаров.
На 8.00 4 июня на территории лесного фонда Забайкальского края действует 83 лесных пожара в Могочинском, Нерчинско-Заводском, Хилокском, Петровск-Забайкальском, Улётовском, Каларском, Тунгиро-Олёкминском, Тунгокоченском районе на общей площади 23 тысячи гектаров. Угрозы населённым пунктам нет.
4 августа 2025, 15:12
В Улан–Удэ выросло количество возгораний сухой растительности15 июля 2025, 10:29
В Бурятии стабилизировалась ситуация с лесными пожарами10 июля 2025, 15:09
Жители Бурятии за полгода совершили 238 нарушений правил пожарной безопасности в лесах7 июля 2025, 16:51
В Бурятии в десять раз сократилась площадь лесных пожаров26 мая, 16:35
Большая часть жителей Улан-Удэ спланировало путешествие внутри страны в отпуск26 мая, 16:23
Налоги несовершеннолетних: что важно знать родителям26 мая, 16:18
В Управлении налоговой службы рассказали как упрощенный порядок позволяет оформить социальные налоговые вычеты без сбора справок26 мая, 16:05
В первом квартале 2026 года жители Бурятии получили в МФЦ более 3,7 тысячи услуг налогового органа© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓