5 марта 2018, 16:14

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова. Фото: пресс-служба губернатора края

Почему Забайкальский край за 10 лет не реализовал свой потенциал?

Глава региона Наталья Жданова 5 марта на торжественном заседании в честь 10-летия Забайкальского края поздравила земляков и уточнила, почему потенциал региона еще не до конца реализован. Об этом сообщает Заб.ру.

 

- Наши земляки, которые 10 лет назад выступили за объединение Читинской области и АБАО, видели в этом путь к ускоренному социально-экономическому развитию и улучшению уровня жизни. К 10-летниму юбилею мы подходим с уверенностью в том, что решение об объединении было верным. По сути, оно укрепило исторически сложившееся экономическое, социальное и культурное единство людей, - сказала Жданова.

 

Глава региона отметила, что пока весь потенциал объединенного региона еще не реализован – этому помешал целый комплекс объективных и субъективных причин, включая санкции в отношении России и недоработки на местах.



В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^