22 ноября 2017, 10:44

фото: пресс-служба правительства РБ

Билет на перелет из Улан-Удэ в Хабаровск стал дешевле

С 24 ноября рейсы 107/108 авиакомпании «ИрАэро» вошли в Перечень субсидируемых маршрутов. Теперь стоимость билетов для пассажиров составит 5640 рублей.

Значительное снижение стоимости билетов стало возможным благодаря инициативе главы Бурятии и работе руководства авиакомпании.

Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам на лайнере CRJ-200, вместимостью 50 человек. При необходимости авиакомпания планирует задействовать на маршруте «Улан-Удэ - Хабаровск - Улан-Удэ» современный российский самолет «SSJ-100». Он вмещает в два раза больше пассажиров. Спецтариф будет действовать до конца 2017 года.

Также в рамках программы субсидирования региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации выполняются субсидированные рейсы из Улан-Удэ в Якутск и обратно.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^