25 октября 2017, 17:44

Улан-удэнцев напугало землетрясение

Улан-удэнцы массово сообщают о произошедших  днем около 15 часов дня подземных толчках.

"Разговариваю с мамой по телефону. И тут мама прерывает беседу: "Землятресение что ли?! Дом качает, провода качаются. И, правда, толчки". И тут через секунд пять я чувствую, как качает диван на котором я сижу. Межкомнатная дверь шатнулась и люстра. Мама живёт в Горячинске. А я в Улан-Удэ. Интересно, где эпицентр..."

"Только что в три часа дня на улице Рылеева дом 7 ощущалось землятресение. Не думаю что мне показалось".

"Мне показалось или все- таки было землетрясение? Почувствовала 2 раза толчки сек по 5. Шишковка"

"трясло...это чувствовалось на 3 этаже Улан-Удэ... как то часто трясти стало"

Все это лишь часть многих сообщений в соцсетях.

В пресс-службе МЧС по Бурятии сообщили, что эпицентр землетрясения находился в Еравнинском районе, ближайший населённый пункт от эпицентра – п. Усть-Эгита.

 
В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^