
5 августа, 10:16
В парке Улан-Удэ пройдёт бесплатное пенное шоу для всей семьи
5 августа, 10:04
Улан-удэнка почти отправила мошенникам около 600 тысяч рублей
5 августа, 09:56
В Бурятии пассажирка пострадала в машине, попавшей в ДТП при обгоне
5 августа, 09:22
Пока вы спали: Президенты России и Бразилии обсудили Украину и двусторонние отношения; Путин подписал законы о мерах против релокантов, уклоняющихся от наказания; Россияне взяли все золото в первый день кубка мира по зимнему плаванию
4 августа, 17:23
В Улан-Удэ будет нарастать жара
16 августа 2017, 16:19
Uni.li
В рамках мероприятий по снижению количества выбросов в атмосферу планируется перевезти на экологическом транспорте порядка 75 млн человек, сообщает «RuNews24».
Таких показателей республиканское правительство рассчитывает достичь к 2030 году. В настоящее время этим видом транспорта уже воспользовались около 12 млн человек.
Вместе с тем, через 13 лет должно возрасти и число машин, использующих газ в виде топлива. С 290 оно достигнет 330 единиц, ожидают власти.
Отмечается, что в 2017 году Минтранс Бурятии обязан представить проект постановления правительства республики, согласно которому юридические лица и индивидуальные предприниматели, установившие на свое авто оборудование для работы на альтернативных видах моторного топлива, могут претендовать на возмещение части затрат.
17 июня, 15:46
Учёные из России научились вычислять главный источник вреда для здоровья6 июня, 16:49
Анатолий Белоусов: «Мы рады, что ребят учат сохранять природу»19 апреля, 18:07
Байкальские рачки будут превращены в «живые датчики» состояния воды17 апреля, 07:15
Учёные Сибирского отделения РАН высказались против разработки месторождения у берегов Селенги5 августа, 09:22
Пока вы спали: Президенты России и Бразилии обсудили Украину и двусторонние отношения; Путин подписал законы о мерах против релокантов, уклоняющихся от наказания; Россияне взяли все золото в первый день кубка мира по зимнему плаванию4 августа, 17:23
В Улан-Удэ будет нарастать жара4 августа, 14:24
66% опрошенных жителей Улан-Удэ отметили, что им важен порядок на рабочем месте4 августа, 12:29
В Бурятии судебные приставы взыскали 250 тысяч рублей с водителя, не вызвавшего полицию после наезда на пешехода© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓