
11 июня, 17:09
В Улан-Удэ пройдет первенство России по стрельбе из лука
11 июня, 16:31
В Бурятии объявили первую литературную премию для поэтов
11 июня, 16:05
Юрий Трутнев посетил Республиканскую кадетскую школу-интернат в Улан-Удэ
11 июня, 15:59
Юрий Трутнев посетил стройки объектов по мастер-плану Улан-Удэ
11 июня, 15:55
Школьник из Бурятии сдал нормативы ТехноГТО на золотой значок
15 августа 2017, 11:34
фото: пресс-служба правительства РБ
Сегодня, 15 августа, Алексей Цыденов продолжит рабочую поездку в горные районы севера республики и проведет ряд совещаний и встреч в Баргузинском районе после работы в Курумкане, сообщает пресс-служба правительства региона.
В планах - встречи с жителями, активистами, промышленниками и предпринимателями, а также посещение музея и дацана.
В частности, и.о. главы Бурятии в улусе Ярикто обсудит реализуемые проекты с членами территориального общественного самоуправления района и улуса. Отметим, что в районе насчитывается 49 ТОСов.
В Баргузине Алексей Цыденов планирует побывать на стадионе «Дружба», встретиться с представителями молодежных организаций и спортивной общественности, осмотреть среднюю школу и историко-краеведческий музей при ней. В Усть-Баргузине он побывает на одном из лесопереработающих предприятий и осмотрит место строительства здания начальной школы.
Кроме того, сегодня Алексей Цыденов посетит Баргузинский дацан, одну из пяти буддийских святынь Бурятии - богиню Янжиму.
Также состоится две больших встречи с жителями района, в Баргузине и Усть-Баргузине.
Накануне исполняющий обязанности главы региона и возглавляемая им правительственная делегация провела рабочий день в Курумканском районе, состоялось также совещание с руководством Баргузинского района по проблеме очистных сооружений в муниципальном образовании. По итогам рабочих поездок Алексей Цыденов подготовит пакет поручений для их решения.
24 июля 2025, 14:57
Глава Бурятии дал поручения по школам в Баргузинском районе30 июня 2025, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом29 мая 2025, 11:42
Главой Баргузинского района Бурятии избран Амгалан Данзанов29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран11 июня, 15:55
Школьник из Бурятии сдал нормативы ТехноГТО на золотой значок11 июня, 14:39
Улан-удэнцы в опросе рассказали, чьи доходы считают завышенными11 июня, 10:22
Улан–Удэ получил ещё девять новых автобусов «Волгабас»11 июня, 09:23
Пока вы спали: Иран призвал суда не приближаться к Ормузскому проливу; Названы самые распространённые схемы мошенников в 2026 году; В Мехико стартует первый чемпионат мира по футболу с участием 48 команд© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓