
11 августа, 18:01
Учёные выяснили, как собака влияет на здоровье семьи
11 августа, 17:11
12 августа по Бурятии местами кратковременные дожди и грозы
11 августа, 16:54
«Получили очередную поддержку»: Глава Бурятии рассказал о комплексном развитии региона по итогам визита президента
11 августа, 16:38
Бурятия получила очередную партию новых автобусов
11 августа, 16:29
В Селенгу выпущено более ста тысяч мальков байкальского осетра
30 января 2017, 12:21
фото: Марк Агнор / РИА Новости
Популярный информационный портал, в рамках цикла материалов «Открываем Россию», написал о достопримечательностях республики и о Байкале.
Как пишет издание, посетить Бурятию нужно хотя бы ради девственной природы и захватывающих дух пейзажей. Также стоит увидеть местные заповедники и природные парки.
фото: Виктория Катьянова / Фотобанк Лори
Большая часть фотоматериала, посвященного Бурятии, отводиться местной религии – Буддизму. Отмечается о важности Иволгинского дацана и о традициях местных жителей.
фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
«Лента.ру» разместила фото всем известных байкальских нерп. Напомним, эти животные внесены в Красную книгу как вид, близкий к исчезновению.
фото: Виктория Катьянова / Фотобанк Лори
Авторы издания, рассказали о крупнейшем в мире Сибирском солнечном радиотелескопе обсерватории «Бадары», который расположен в Тункинской долине и о том, в какое время стоит посетить озеро Байкал.
11 августа, 15:07
Со дна Байкала поднято 1,5 тонны рыболовных сетей и 250 килограммов мусора5 августа, 15:42
Фонд «Озеро Байкал» запускает программу по сохранению краснокнижной фиалки5 августа, 12:01
Сроки реализации проекта «Пять морей и озеро Байкал» могут быть сдвинуты31 июля, 15:27
Нa Бaйкaлe мyжчинa yтoнyл, кaтaяcь нa caпбopдe11 августа, 17:11
12 августа по Бурятии местами кратковременные дожди и грозы11 августа, 14:57
«Перевозка по запросу»: что может измениться в сфере общественного транспорта Бурятии11 августа, 14:25
Улан-удэнцы в опросе рассказали, по каким причинам им доводилось увольняться на испытательном сроке11 августа, 12:18
У одного из старейших дацанов в Бурятии появится статуя первого Пандито Хамбо ламы© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓