1 июля, 10:30
Глава Бурятии поздравил многодетную маму с рождением 11-го ребенка1 июля, 10:19
В Бурятии водитель мопеда ночью столкнулся с машиной и погиб1 июля, 09:21
Пока вы спали: В России с 1 июля стартовала ежегодная индексация коммунальных тарифов; ЦБ вводит лимиты на выдачу автокредитов; «Интер» проиграл бразильскому клубу и вылетел с клубного чемпионата мира30 июня, 17:48
Первого июля по Бурятии местами ливни30 июня, 17:45
70 вузов России и 12 вузов Монголии соберутся на I международном форуме ректоров в Бурятии21 января 2017, 12:30
фото: пресс-служба МВД по РБ
По всей России стартовала акция «Студенческий десант». На днях совместное мероприятие активистов и сотрудников ГИБДД прошло в Джидинском районе на 118 км дороги «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск». Участники общероссийской акции в образах «Ангела» и «Смерти» демонстрировали водителям и пассажирам опасные ситуации на дороге, призывали соблюдать скоростной режим и учитывать погодные условия при вождении.
Сотрудники Госавтоинспекции приводили в пример факты дорожных аварий, произошедших по причине превышения скорости. Автоинспекторы напомнили о мерах административной ответственности за нарушения установленного скоростного режима и уголовной ответственности в случае ДТП.
Водителям студенты раздали листовки «Не превышай, тебя ждут дома» и пожелали им всегда возвращаться к своим близким и семьям здоровыми и невредимыми. Также участникам дорожного движения разъяснили необходимость использования ремней безопасности во время поездок.
По мнению студентов, принявших участие в акции, такая форма профилактической работы надолго запомнится автомобилистам, и они прислушаются к советам о соблюдении скоростного режима. Молодые люди выразили желание продолжить совместную работу с сотрудниками ГИБДД и в дальнейшем.
30 июня, 11:25
Монголия в Минске подписала временное соглашение с Евразийским экономическим союзом20 августа 2024, 16:32
В Улан-Удэ экстренно доставить ребенка в больницу помогли сотрудники Госавтоинспекции29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран14 марта 2024, 14:05
Виктор Золотарёв: «Если Бурятия покажет на голосовании 80 процентов плюс, то у Цыденова будут новые возможности и варианты тащить в республику и на то, что уже обещано, и на то, что ещё предстоит»1 июля, 10:30
Глава Бурятии поздравил многодетную маму с рождением 11-го ребенка1 июля, 09:21
Пока вы спали: В России с 1 июля стартовала ежегодная индексация коммунальных тарифов; ЦБ вводит лимиты на выдачу автокредитов; «Интер» проиграл бразильскому клубу и вылетел с клубного чемпионата мира30 июня, 17:48
Первого июля по Бурятии местами ливни30 июня, 12:41
13 процентов улан–удэнцев в опросе высказались против аккаунтов в социальных сетях у детей© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓