24 марта, 12:10
В улан-удэнском театре имени Бестужева готовят постановку «Мёртвых душ»24 марта, 11:57
В Бурятии подросток украл мотоцикл, который не мог купить24 марта, 11:42
В Бурятии росгвардейцам пришлось разнимать двух дерущихся женщин в кафе24 марта, 11:20
В Бурятии спасли мужчину с крупной опухолью мозга24 марта, 10:53
В Бурятии прошла «Детская Байкальская рыбалка-2025»20 января 2017, 09:37
В Крещение Господне безопасность жителей республики на специально оборудованных купелях обеспечивали 345 человек – государственные инспекторы по маломерным судам, спасатели, сотрудники полиции, медицинские работники, представили муниципальных образований, также было задействовано 85 единиц техники. В настоящее время все иордани заблокированы – закрыты досками или запечатаны льдом, это делается для безопасности людей и недопущения провалов под лед, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
Купание в прорубях началось вечером 18 января. По всей Бурятии для этого было подготовлено 28 официально разрешенных мест для праздничного купания, соответствующих требованиям безопасности на водоемах. Основные из них - небольшая глубина водоема, наличие перил и ступенек для спуска в воду, нескользящего покрытия у проруби, теплой палатки для переодевания и палаток с горячим чаем.
«В купелях по всей республике искупались более 14 тысяч человек, из них около 4 тысяч в Улан-Удэ, происшествий не зарегистрировано», - сообщил Главный государственный инспектор республики по маломерным судам Игорь Солодимов.
20 января, 12:45
Улан–удэнцы установили рекорд участия в крещенских купаниях20 января, 09:48
В Улан–Удэ крещенская купель не выдержала тепла14 января, 11:47
В Улан–Удэ началась подготовка к крещенским купаниям29 июля 2024, 12:08
На всемирный фестиваль «Алтаргана–2024» съехались буряты из более 40 стран24 марта, 11:20
В Бурятии спасли мужчину с крупной опухолью мозга24 марта, 10:53
В Бурятии прошла «Детская Байкальская рыбалка-2025»24 марта, 09:14
Пока вы спали: Российская делегация прибыла в Эр–Рияд на консультации с США; В Сибири и на Дальнем Востоке прогнозируется холодная погода; Определились все пары первого раунда плей–офф КХЛ22 марта, 14:11
Несмотря на паводки, по федеральным трассам в Бурятии обеспечен беспрепятственный проезд© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓