22 марта, 14:11
Несмотря на паводки, по федеральным трассам в Бурятии обеспечен беспрепятственный проезд21 марта, 16:52
В соцсетях Бурятии сообщили, что родные опознали Сэсэг Буинову и Станислава Норбоева21 марта, 16:19
Куда пойти в выходные?21 марта, 16:08
В Улан–Удэ прошёл творческий вечер члена Союза писателей России Алексея Гатапова21 марта, 15:38
В Бурятии начнётся программа капитального ремонта детских садов25 декабря 2016, 16:05
twitter.com
В соцсетях обратили внимание на фотографии со съемок корейского сериала «Сеул 1945», на которых запечатлены русскоязычные названия заведений, якобы находящихся во Владивостоке. Снимки были опубликованы в Twitter-аккаунте, сообщает «Лента.ру».
«Корейцы снимают кино про Россию с невыносимо аутентичным вывесками», — говорится в публикации.
Пользователи социальной сети посмеялись над фантазией создателей сериала. Среди «русских» названий оказались «Глист хлебопекарня», «Вообще ружье рынок», «Кто виноват? Пиво, водка» и «Хлебленности».
Некоторые похвалили корейцев за креатив, отметив, что вывески прекрасны и изящны. «Почти Серебряным веком повеяло, футуристами там, например», - заявил один из них.
Другие предположили, что причиной происхождения нелепых вывесок стал алкоголь. «Видимо, вопрос "Кто виноват?" задается утром во время дикого похмелья», - заметил пользователь.
На вопросы интересующихся названием фильма автор публикации ответил, что «кино про Россию» — это «не совсем фильм, а сериал "Сеул 1945". И он уже снят. Там просто пара эпизодов про Владивосток».
«Сеул 1945» — многосерийная военно-историческая драма, запущенная в 2006 году на корейском канале KBS1. Сериал состоит из 71 серии.
10 марта, 14:48
Представители Бурятии договорились о сотрудничестве на Международном фестивале кинодебютов14 февраля, 11:32
В Бурятии завершены съёмки короткометражного фильма от кинематографистов Дальнего Востока1 октября 2024, 10:08
В Бурятии открылись два крупных международных кинофестиваля23 сентября 2024, 14:31
В Улан-Удэ стартовали съемки уже третьего «Головара»22 марта, 14:11
Несмотря на паводки, по федеральным трассам в Бурятии обеспечен беспрепятственный проезд21 марта, 15:38
В Бурятии начнётся программа капитального ремонта детских садов21 марта, 14:44
В Бурятии прогнозируется ухудшение погоды21 марта, 10:50
С жителей Бурятии взыскано 500 тысяч рублей штрафов за несоблюдение требований к содержанию животных© 2004-2025 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓