
27 августа, 17:11
28 августа на большей части территории Бурятии небольшие и умеренные дожди
27 августа, 16:53
Врач Салихов снял вопрос о количестве шагов в день для здоровья
27 августа, 16:46
Какие скрытые опасности исходят от телевизора
27 августа, 16:24
Бурятский кинорежиссер заявил о неправдивом образе бурят в российском кино
27 августа, 16:09
В Байкальском заповеднике из–за выходов медведей закрыты туристические тропы
21 декабря 2016, 14:34
mdles.ru
В Селенгинском районе республики ТСЖ оплатит ремонт квартиры, получившей ущерб из-за протекающей кровли.
Жительница дома обратилась в орган в октябре 2016 года с обращением по фактам ненадлежащего оказания жилищно-коммунальных услуг ТСЖ, повлекшее причинение вреда ее имуществу, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по Бурятии.
При рассмотрении было установлено, что в результате протекания кровли дома, в квартире гражданки отсырел угол стены, происходит разрушение стены, обои отклеиваются, появилась плесень. В соответствии с законом потребитель имеет право на безопасную для жизни и здоровья услугу, а исполнитель обязан оказать ее в соответствии с договором
Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Бурятии в Селенгинском районе в интересах потребителя было подано в суд исковое заявление о возмещении убытков, причиненных в результате некачественного оказания услуг. В ходе суда стороны пришли к мировому соглашению, в соответствии с которым ТСЖ обязалось возместить потребителю стоимость произведенного ремонта.
12 августа, 11:07
Число обращений из–за клещей в Бурятии превысило прошлогодние показатели29 июля, 11:06
В Бурятии дело о жестоком избиении дальнобойщика передано в суд27 июля, 15:13
В Бурятии проводится «горячая линия» по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции22 июля, 11:54
В Роспотребнадзоре Бурятии рассказали, где чаще всего жителей региона кусают клещи27 августа, 17:11
28 августа на большей части территории Бурятии небольшие и умеренные дожди27 августа, 16:09
В Байкальском заповеднике из–за выходов медведей закрыты туристические тропы27 августа, 15:28
Жителям Бурятии понадобится 12 лет для того, чтобы скопить на квартиру в столице27 августа, 14:26
83 процента опрошенных родителей из Улан–Удэ поддерживают запрет на использование мобильных телефонов на уроках© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓