
19 августа, 17:29
20 августа по Бурятии днем местами кратковременные дожди, грозы
19 августа, 17:20
В Улан-Удэ в пятый раз прибыл «Поезд Победы»
19 августа, 17:12
В общеобразовательной школе № 149 столицы Монголии будет установлена система солнечной энергетики
19 августа, 16:38
В Улан-Удэ состоялось открытие пятого международного конкурса «Лучший электромонтёр наружного освещения
19 августа, 16:26
39 вагонов бензина АИ–92, импортированных из России, выгружаются на железнодорожных станциях Монголии
18 ноября 2016, 10:09
vladnews.ru
15 ноября учитель средней школы из Читы рассказала порталу chita.ru, что в октябре получила зарплату в размере 40 рублей 60 копеек, при этом заметив, что уже месяц никаких других существенных выплат ей не переводили.
«Мы должны получать зарплату два раза в месяц с перерывом не более 15 дней. Вот я и думаю, что скорее всего эти 40 рублей нам и перевели, чтобы создать видимость перечислений. Вроде платёж прошёл, а сколько никто не проверяет. Сколько будут продолжаться эти издевательства? Я уже не знаю, куда обратиться. В казначействе говорят, что нет средств», сообщила педагог.
Она также рассказала, что ей не на что вылечить заболевшего ребёнка, заплатить за квартиру и купить еду.
Прокуратура Забайкалья начала проверку по данному делу, однако позже в пресс-службе губернатора Забайкальского края пояснили, что 40 рублей были переведены в качестве компенсации за несвоевременную выплату зарплаты за вторую половину сентября. Как заверили сотрудники пресс-службы, зарплата педагогам края за октябрь уже выплачена в полном объёме.
6 мая, 11:19
Росстат: в 30 отраслях экономики зафиксирована зарплата выше средней по России13 февраля, 16:06
Лучшим учителем бурятского языка в Улан–Удэ стала педагог из гимназии № 297 октября 2025, 16:39
Преподаватель школы искусств из Улан–Удэ стала лауреатом всероссийской премии3 октября 2025, 09:38
В правительстве Бурятии были награждены лучшие педагоги19 августа, 17:29
20 августа по Бурятии днем местами кратковременные дожди, грозы19 августа, 17:20
В Улан-Удэ в пятый раз прибыл «Поезд Победы»19 августа, 16:01
В семи сёлах Бурятии появится связь и мобильный интернет19 августа, 15:02
Для россиян операции с официальным цифровым рублём будут бесплатными© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 91948 от 31.07.2026 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзором).
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓