
14 апреля, 15:11
Сабрина Амо, Сергей Fromhell: «Книга «По ту сторону Аморализма» была начата сразу после смерти Алексея — Уголка, но писалась очень долго, и увидела свет только двадцать с лишним лет спустя»
14 апреля, 14:52
В Улан–Удэ встретили обладательницу кубка мира по самбо Ульяну Фирсову
14 апреля, 14:29
В Бурятии таксист угнал автомобиль, который ему отказались оставлять в аренде
14 апреля, 12:33
В Бурятии маленькая девочка выпила отвердитель для эпоксидной смолы и скончалась
14 апреля, 12:23
В Улан–Удэ задержан молодой человек, подозреваемый в серии мошенничеств с продажей несуществующих машин
18 ноября 2016, 10:09
vladnews.ru
15 ноября учитель средней школы из Читы рассказала порталу chita.ru, что в октябре получила зарплату в размере 40 рублей 60 копеек, при этом заметив, что уже месяц никаких других существенных выплат ей не переводили.
«Мы должны получать зарплату два раза в месяц с перерывом не более 15 дней. Вот я и думаю, что скорее всего эти 40 рублей нам и перевели, чтобы создать видимость перечислений. Вроде платёж прошёл, а сколько никто не проверяет. Сколько будут продолжаться эти издевательства? Я уже не знаю, куда обратиться. В казначействе говорят, что нет средств», сообщила педагог.
Она также рассказала, что ей не на что вылечить заболевшего ребёнка, заплатить за квартиру и купить еду.
Прокуратура Забайкалья начала проверку по данному делу, однако позже в пресс-службе губернатора Забайкальского края пояснили, что 40 рублей были переведены в качестве компенсации за несвоевременную выплату зарплаты за вторую половину сентября. Как заверили сотрудники пресс-службы, зарплата педагогам края за октябрь уже выплачена в полном объёме.
13 февраля, 16:06
Лучшим учителем бурятского языка в Улан–Удэ стала педагог из гимназии № 297 октября 2025, 16:39
Преподаватель школы искусств из Улан–Удэ стала лауреатом всероссийской премии3 октября 2025, 09:38
В правительстве Бурятии были награждены лучшие педагоги2 октября 2025, 14:59
«Достойная уважения профессия, но совсем не денежная!»: улан–удэнцы поделились мнением об учителях14 апреля, 09:28
В Бурятии проходит профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»14 апреля, 09:09
Пока вы спали: Иран потребовал компенсаций от пяти арабских стран; В России изменились правила подсчёта стажа при назначении пенсий; Российские пловцы будут участвовать в международных соревнованиях с гимном и флагом13 апреля, 17:18
14 апреля по Бурятии местами небольшие осадки13 апреля, 09:13
Пока вы спали: Орбан признал поражение на выборах в Венгрии; В Дагестане задержан экс–гендиректор компании по делу о прорыве плотины; Россияне выиграли чемпионат и первенство Европы по прыжкам на батуте© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»
Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия
Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А
Телефон редакции: 8 (924 4) 58 90 90
E-mail редакции: info@baikal-media.ru
Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:
Озеров Игорь Викторович
Курение вредит Вашему здоровью!
При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования
В случае использования материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru
Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.
↓