8 июня 2016, 18:01

Фото: http://vikupavto-spb.ru/

75% автовладельцев Бурятии занижают суммы в договоре купли-продажи

На автомобильном портале Drom.ru завершился опрос «Какая сумма указана в договоре купли-продажи на вашу нынешнюю машину?», который показал — автомобилисты Бурятии чаще ставят сумму ниже реальной стоимости автомобиля.


Более половины опрошенных в договоре купли-продажи указали сумму в 10 тысяч рублей, 23,66 % - свыше это суммы, но меньше реальной стоимости машины. И лишь 20,84% написали реальную стоимость автомобиля. При этом около трех процентов респондентов вообще не указали в договоре стоимость машины. 


Примечательно, что тенденция указывать в ДКП заниженную стоимость автомобиля характерна для Дальневосточного федерального округа и части регионов Сибири. Так, на Урале реальную стоимость указали 50% участников опроса, а в Москве - более 60%. Общие показатели по стране можно посмотреть на сайте.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^