19 апреля 2016, 17:05

Фото: pole60.ru

Малообеспеченные семьи в Бурятии получат семенной картофель для посадки

Акция стартовала по поручению Главы Бурятии Вячеслава Наговицына, сообщает пресс-служба Минсоцзащиты РБ.

В Улан-Удэ за помощью обратилась уже 31 малообеспеченная семья, нуждающаяся в семенном картофеле, в том числе 14 семей, находящихся в социально-опасном положении.

Социальная поддержка в такой форме дает людям возможность самим справиться с трудной жизненной ситуацией и обеспечить себя запасами картофеля на зиму, - отметили также в Минсоцзащиты республики.

Для получения помощи необходимо обращаться в отделы социальной защиты населения по месту жительства.








В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^