14 апреля 2016, 14:14

Жители Бурятии готовятся «атаковать» Путина вопросами о Байкале

Сегодня в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет 14-я ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Жители Бурятии хотят обратить внимание Владимира Путина на ситуацию на Байкале. Призыв рассказать президенту о проблемах озера активно распространяется в популярных пабликах «ВКонтакте», сообщает infpol.ru.

- Уважаемые жители республики Бурятия, 14 апреля будет прямой эфир с Путиным. Давайте все напишем и отправим смс на номер 0-40-40 или видео через сайт Москва-Путину.рф. Каждый может написать о сохранении «жемчужины» Сибири – Байкала. Мы сами понимаем, что происходит с озером. Скоро оно станет болотом. Это будет катастрофа для нас, – говорится в сообщении.

Готовность присоединиться к «акции» выразили многие интернет-пользователи. Но кто-то отнёсся к идее скептически. «Толку не будет», «Царю-батюшке жаловаться – как об стенку горох. Тут надо демонстрацию с плакатами», «Байкал уже не спасти», – пишут посетители пабликов.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^