7 августа 2015, 14:54

Чубайс пожертвовал полмиллиона рублей на восстановление Буддийского университета

В Буддийском университете начались восстановительные работы пострадавшего после пожара. На данный момент, на счет Буддийского университета поступают средства, как от компаний и министерств, так и от людей и их семей.

Так, самая большая сумма, которую перечислили на специальный счет по сбору средств, составляет 500 тыс рублей. Как сообщили в пресс-службе Буддийской традиционной сангхи, деньги поступили от Генерального директора государственной корпорации "Российская корпорация нанотехнологий" Анатолия Чубайса.

На собранные средства уже закупаются некоторые материалы для восстановления кровли крыши здания. Для внутренних работ необходима большая сумма, поэтому, неизвестно когда они начнутся.

Руководство Буддийского университета благодарит всех тех, кто внес уже свои пожертвования для восстановления университета.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^