14 июля 2015, 15:55

За добровольную сдачу оружия жителям Бурятии заплатили уже более 400 тысяч рублей

На территории республики организованы мероприятия по добровольной сдаче гражданами незаконно хранящегося оружия на платной основе.

На его проведение выделено 500 тысяч рублей.

65 жителям республики, добровольно сдавшим боеприпасы, уже выплачено более 475 тысяч рублей.

Напоминаем, что сдать находящееся в незаконном обороте оружие, патроны или взрывные устройства может любой гражданин Российской Федерации. Для этого достаточно обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции. Сотрудники правоохранительных органов, в свою очередь, в соответствии с требованиями уголовно-процессуального и административного законодательства проведут соответствующие проверки оружия, исключающие его криминальное происхождение. По результатам проверки будет вынесено заключение с решением о предоставлении денежного вознаграждения либо отказе, сообщает пресс-служба МВД по РБ.


В связи с ужесточением требований к сбору и хранению персональных данных мы были вынуждены отключить возможность оставлять комментарии к материалам на сайте. Обсудить новости можно в наших соцсетях:
https://vk.com/bmk.news

© 2004-2026 информационное агентство «Байкал Медиа Консалтинг»

Св-во о регистрации СМИ Эл № ФС 77-22419 от 28.11.2005 г. выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия


Адрес редакции: 670000, Республика Бурятия, 

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 54б, помещение 3А

Телефон редакции: ‎‎8 (924 4) 58 90 90  

E-mail редакции: info@baikal-media.ru

Учредитель - ООО «Байкал Медиа Консалтинг». Главный редактор:

Озеров Игорь Викторович


Курение вредит Вашему здоровью!

Политика обработки персональных данных

 Наверх 

При перепечатке текстов либо ином использовании текстовых материалов с настоящего сайта на иных ресурсах в сети Интернет гиперссылка на источник обязательна. Перепечатка либо иное использование текстовых материалов с настоящего сайта в печатных СМИ возможно только с письменного согласия автора, правообладателя. Фотографии, видеоматериалы, иные иллюстрации могут быть использованы только с письменного согласия автора (правообладателя) и с обязательным указанием имени автора и источника заимствования

В случае использования  материала в печатном издании, необходимо указывать адрес сайта: www.baikal-media.ru

Редакция оставляет за собой право полностью или частично удалять комментарии пользователей.





^